Общество

Что лучше - оргазм или отрыжка?

Оксана
Конешно лучше оргазм!! ! Ну а если оргазм вам только снится, то и отрыжка покатит.. . как утешительный приз!! ! :)
Sefa S?zald?
Лучший ответ
блевотинка
для тебя лучше отрыжка, судя по аватару.
Иван Филиппов
Лучше пива кружечку и на печку с дурочкой!!!
Орга́зм (др. -греч. ὀργασμός от ὀργάω — набухаю от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального секса, анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнера, стимуляции эрогенных зон рукой партнера, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин и женщин возможно наступление оргазма во сне, причем у мужчин это явление называется поллюциями и сопровождается эякуляцией.

Отры́жка — выход газов или пищи из желудочно-кишечного тракта, главным образом, из пищевода и желудка. Часто сопровождается характерным звуком и запахом.

Может быть вызвана заглатыванием воздуха, что особенно характерно для грудных детей, употреблением газированных напитков. Однако, отрыжка может быть и симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких, как гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит и т. д.

а что лучше это уже решать вам
Ольга Гогу
без разницы - и то, и другое - выхлоп во внешний мир.. .
важнее тот ПРОЦЕСС, что привел хоть к оргазму, хоть к отрыжке...
"Старость-не радость, маразм-не оргазм" И. М, Губерман
Юлия Попова
отрыжка после оргазма, а потом на оборот
естественно, оргазм....
Виктория ***
Сначала оргазм, потом отрыжка, потом опять оргазм.. И то, и это хорошо.
испанская рыгалета по французски
И то, и другое покайфу.
Иван Бочкарёв
НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ.
С соответствующими последствиями