Общество

Вам не смешно рассждать,кто лучше Путин,Медведев,Миронов?Все они олиргахические отрыжки,и боятся прихода КПРФ и суда

Воровать и обдирать тех кто на них работает будет невозможно.
Сейчас на одного работника 100 начальников.
Потому и боятся. Придут мол коммунисты и все отберут.
Анна Каирова
Лучший ответ
лучше пока никого нет
А вместе с ними и 92 % населения.... наелись за 80 лет....
Дмитрий Ломов
Кристина Шпакова Если судить по опросам треть за коммунистов треть против всех а остальная треть между демшизой и едорасами. У ЕдРо процентов 10.
Это видно и из опросов на Ответах и вообще из опросов в интернете. Те кто инета не имеет большей частью именно за коммунистов.
Демократия в России с треском провалилась. За 20 лет выросло уже целое поколение которое не может самоеализоваться и их эта жизнь с демократами разных мастей уже достала. Сейчас им втирают что СССР имерия зла. Но жизнь им говорит Россия хуже чем другие страны и они даже если обучаются то мечтают от такой демократии держаться подальше. Только если волосатая папина рука где пристроит и то при случае мысль - валить отсюда.
А по моему ничего они не боятся . Итоги будут подтасованы . На каждом участке иностранного наблюдателя не поставишь . Москва а это миллионы голосов проголосует за них . Так что смешного ничего нет .
Мои горожане не рассуждали в апреле этого года, а категорически на выборах мэра проголосовали за коммуниста.. . не смотря на то, что власть категорически настаивала на своём кандидате от ЕР.. . Запугивали, что если не проголосуем за ЕР - на областные дотации можем не рассчитывать. Более того - работодатели заставляли фотографировать бюллетени с галочкой в нужном месте и потом отчитываться.... Итог - с разгромным перевесом прошел коммунист. Власть в ужасе. Уже у некоторых в области "полетели головы"... Так что.... ещё не вечер, господа!
Аня Прохорова http://www.newsland.ru/news/detail/id/707677/cat/94/
Вот, вот.
ещё как бояться!
Encanta Canto
Медведев - политический заложник Путина ..
Да этим никто и не спорит. Проблема в том, что КПРФ - такая же "радетельница за народ", что и олигархи. Никакого суда случае победы КПРФ не будет. Это - сказки для лохов
Зюганов чемпион
Серж Бучик