Общество

Умные женщины употребляют больше спиртного и не испытывают оргазм во время секса. Как вы думаете, почему?

Прочитал интересную статейку, британские ученные провели исследование и пришли вот к таким интересным выводам. Они пытались объяснить эту тенденцию, но, по-моему, не точно. Какие мысли у вас по этому поводу?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мой вам совет: не доверяйте британским ученым никогда.
Диана Деловая
Лучший ответ
Ирина Затора а если никто больше этим не занимается?
умные? женщины??
Они перепутали причины со следствиями. Женщины, редко испытывавшие оргазм, реже занимаются сексом. Смысл? Ну а развлекать себя чем-то надо. Вот они и учатся всю жизнь, занимаются политикой или тупо бухают
Причина и следствие где? Может из-за того что не испытывают оргазма и поумнели? А горькую с горя пьют.
Алим Разаков
То, что англичане все дебилы, известно уже давно. Сами спившиеся и насквозь порочные. Что они могут о других сказать. Умные женщины, во-первых, вообще не пьют, а во-вторых, у них такой оргазм, какой сучкам-профессионалкам и не снился. Просто они умеют вести себя.
Может быть, англичане имели в виду учёных женщин, а не умных.. .
Ещё, на мой взгляд, умная женщина не будет соглашаться на подобное исследование, давать подобные интервью и вообще откровенничать на интимные темы.
Подумал ещё... Вообще какие-то антинаучные критерии. Понятие "умный" очень субъективно.
Виталий Кузьмин Почему-то в этом исследовании приняли фригидных алкоголичек за умных? Действительно, нам их критерии неизвестны.
это всё от ума.
Kyrymgerei Ermekbayev
Враки.
англичанки мне по барабану, спиртное както ни к месту
а секс это хорошо, еще и спорт люблю ,,,всем привет...
ссылки нет
Янчик - Зайчик*
у них от алкоголя мозг отключается умные они же мозгом руководствуются а если он не работает они не соображают что происходит вот и лежат как бревна
Поясняю - главное словосочетание - БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ
http://lurkmore.ru/Британские_ученые
прежде если она пьет и тд врят ли она умная
Причины: в сексе не могут расслабиться, т. к. анализируют поведение партнера, пьют - т. к. часто подвержены депрессиям.

Эх, выходит, я не умная женщина, т. к. депрессии предпочитаю снимать оргазмами :)
__* Abdullaev*__
Это вам показалось, для начала нужно научиться пить.
Стёпка Аносов
По моему полный бред!!!!
Saule.rakhimbaeva
Может просто неумные думают другим местом... тем что получают оргазм и им же соглашаются на подобные опросы!