Общество
Можете ли вы вообще ничего не употреблять из спиртного?
Встречал таких людей которые вообще ничего не употребляют из спиртного. Даже успокоительные и то пьют в таблетках. Валерьянку в таблетках. Я не знаю. Я с детства тянулся к спиртному. Мне постоянно нужно хотя бы рюмку водки или флакон валерьянки. С детства это приятное чувство, как сжение в груди от спиртного мне нравилось. Так хорошо. Люблю покурить анашу. Но просто покурить это не то.. Вот под бутылку пивного коктейля ништяк. Пьёшь коктейль и куришь анашу одновременно. Когда ничего не пьёшь все время на душе плохо и депрессия
А зачем?
Уже лет 13 ничего из спиртного не употребляю и счастлив.
А Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт
Да, вполне могу не пить никогда, никакой тяги нет. Но вполне могу "отметиться" за праздничным столом. Да и просто бокал хорошего вина в жаркий летний день очень к месту. )
Могу, но на холеру воно мэни надо?!
Я, например, не пью и не тянет, умею получать удовольствие от жизни без отравы.
Я вообще ничего из спиртного не употребляю. Уже полгода.
Когда я сижу на антидепрессантах, у меня сухой закон.
В остальное время можно.
Уже 5 месяцев как НИ КАПЛИ. И раньше бывало и по году...
Бедняга. Отчего у тебя депрессия?
Анастасия Дубровская
Например день закончился. Наступила ночь хреново. Депрессия что ещё один закончился
Так у них и так мозги иссохшие - куда им ещё то?
Раньше... даже злоупотреблял! Много пришлось пережить, чтобы понять бессмысленность этого зелья, если не сказать хуже хочешь верь, хочешь не верь, но и сам алкоголь нынче синтетический, выпил рюмку водки и быстрей надо запивать, чтоб обратно не полезло! Так вот и опьянения то нет одна дурь в голове... и отказался от этой отравы !
Могу
Про церроз печени не думал? Мозги кайфуют а организму страдать.
С 2000г. ни- ни
Есть понятие культура пития, которой я сейчас придерживаюсь. 150 гр. виски помогут от депрессии лучше аптечных препаратов. И наконец, все хиты (эстрадные и рок) написаны в этом самом состоянии. Главное - пить надо уметь. Доб. а уметь - знать норму!
запросто. я так и делаю.
Без проблем. Я даже успокоительное не пью.
Раз в 2-3 года могу бутылочку пива 0.5 выпить, и то не всегда и могу её даже недопить. У меня на какие-то элементы, что есть в большинстве сортов пива аллергия