Общество

Малышева на ТВ показывает где у женщин три точки G и говорит что животные не испытывают оргазм, она права или нет?

Юра Воронцов
странная женщина странная)) ) ее еще кто то слушает)))))))))))
Erkhan Orazbaev
Лучший ответ
Бог мой, она еще и самокритична!
Лёва Пилот
Говорит так как бут-то она животное!
А чего тогда коты так орут в марте?)))
Я до сих пор не знаю, где одна-то находится.
Виктория *
Удивительно, что кто-то ещё смотрит по ТВ такие передачи.
Тёма Белов
Если она на себе показывала, то зря )) на себе не показывают, примета нехорошая )))))
А зверушки то ей чем не угодили, или тоже на себе показывала ))))))))))
Карен Хамбекян
Заведомо права. Никто не сможет привести на телевидение животное, которое могло бы рассказать о своём оргазме.
Михаил Раньков
Татьяна Шефер британские учёные открыли, что свиньи испытывают 30 минутный оргазм ))
думаю, что нет
Abdurahim Orzuev
где она нашла 3 штуки- интересный вопрос, т. к точка джи- условное название определённого бугорка. с животным миром тоже наврала: свинья получает, даже божьи коровки)
Roma Hosnudinov
Вообще-то я где-то читала, что у свиньи длиться оргазм 30 минут (!!) уж не знаю правда или нет (черт, почему я не свинья ((). А еще читала о том, что точка G у женщин только одна и находится она... Погоди, она что, во влагалище прям в эфире совала??!
Юра Воронцов Ну не натурально конечно, показывала картинки.)
Тёма Белов Причём "не свинья",почему партнёр не "кабан"!
А Вы взгляните в глаза сучки во вовремя случки. Жалко теоретик от секса Малышева не прочтет это.
прекратите смотреть всякую ерунду по ТВ..
Общеизвестная точка у женщин на известном месте одна! А в голове у женщин этих точек столько, эрогенных зон у нее чувствительно! И на сколько сильно развита ЕЕ способность к фантазиям! Да здравствуют женщины с фантазией и Любовь!
Andrey Laguto