Общество
Сегодня Е.Малышева по ТВ сказала что в банкомат и на АЗС нужно брать одноразовые перчатки, микробов много.
думаю надо если слушать малышеву ходить в костюме, в противогазе, как при хим, авариях.... Где сейчас нет микробов и что сейчас полезно? ! Лучше бы про это рассказала
когда видишь Малышеву нужно под руками иметь беруши.
по ходу-она марсианка
В америке чистоплюи для этого используют специальные личные пластмассовые штучки для нажимания кнопок. Они еще боятся терактов, ну там кто нибудь заразит чем то кнопки. Хотя в общем, правила гигиены никто не отменял.
Думаю, что вполне достаточно для такого дела воспользоваться разовым носовым платочком - у каждой дамы всегда имеется в сумке пачка таких платков
Увы, микробов много везде.
P.S. Любое место где высокая проходимость имеет повышенную опасность заражения
Ходить по улицам в костюме микробиолога)))
Он озвучила факт. И предложила свой вариант. Выбор всегда за вами.
И гандонов пачку заодно. Вдруг Малышева попадётся?

А в автобусе? У нас тут недавно вспышка ГЕПАТИТА была.... теперь везде в автобусах плакатики висят!
Можа просто руки мыть, приходя в дом?
:-))
На заправках висят пакеты с перчатками
Редко кто ими пользуется
А носить пакетик с влажными салфетками в сумочке никто не мешает
Не такой большой груз
Кстати, самое большое количество микробов обнаружено на клавиатурах в компьютерных клубах
Существует ушной клещ, которым заражается молодняк, который любит послушать плеер друзей, избавиться от него очень сложно
Права Малышева.
Редко кто ими пользуется
Не такой большой груз
Права Малышева.
Она вилкой направляет, очень больно
Человек само совершенство - ему без разницы микробы и Малышевы.
А ещё надеть противогаз, потому что в воздухе тоже тучи всяких микробов. А не лучше ли, просто чаще мыть руки?
и по улице в бахилах ходить
Аля.
По телеку скажут, что это модно - и будут ходить.
Хорошая идея. Давайте и в транспорте с ними не расставаться
оболью вас кипяточком.. -и вы будете опять словно солнышко сиять!
И еще руль салфетками чистить нужно раз в неделю.
И губки для посуды менять часто.
Что вы узнать то хотели?
И губки для посуды менять часто.
Что вы узнать то хотели?
ну ла если человек ВИЧ инфицирован, дабы не подхватить еще что то конечно нужно
обычным людям достаточно мыть руки приходя домой ну и после туалета естественно
Микробов везде полно, элементарно открывая двери в подъезд, магазин.. и т. д. Просто усвоить за правило брать и ИСПОЛЬЗОВАТЬ влажные салфетки
Скорее всего программу спонсировала фабрика по производству тех самых перчаток