Общество
Человек наденет одноразовые перчатки, маску, ни до чего, кроме своих собственных ключей, дотрагиваться не будет, за руку
здороваться ни с кем не будет, целоваться тоже, ручки общественных дверей тоже не станет облизывать, а просто пойдет прогуляюсь по пустым улицам и ближе 20 метров ни к кому подходить не станет.... Где он может поймать вирус?
Чтоб заразиться коронавирусом нужно чтоб больной подошёл к тебе вплотную, чихнул прям тебе в лицо и забрызгал слюной. Эту слюну нужно не смывать пару часов, а ещё лучше ею обтереть всё лицо. И тогда может быть ты заразишься. А чтоб были симтомы нужно ещё на улице босяком походить по лужам часа четыре.

Менты помогут.
ну это уж слишком..) просто ходи в маске руки мой . это же грипп.. а поймать можно в транспорте, магазине. на полупустынной улице или в парке никто не поймает
От любовницы.
Маски и простенькие респираторы никак не защитят носителя от вируса, их носят для того что бы ты не заразил других людей!
Хоть как-то задержать вирус может противогаз (ГП-5 самый простой и распространенный), но следует учесть, что фильтры к противогазу нужно менять своевременно т. к. они на время становятся источниками заражения.
99% защиту от вируса могут гарантировать изолирующие противогазы, но они слишком дороги, да и на улице тяжело ходить с ним
Даже в СССР люди закалялись и ничем не болели . Блин когда вы уже включите мозги и начнёте думать самостоятельно .
Да где угодно, номаски и перчатки однозначно нужны, лично я их приобретаю в http://klenmarket.ru
Вау, сравнил Пиндосию с рашкой, молодец, ещё бы с Африкой. А теперь посмотрим, какой глубочайший минет делает Пиедостан цивилизованным странам - Норвегии, ФРГ, Швейцарии, Швеции, Дании. Если ты не знал, Пиндосия - нищая помойка с бомжами по сравнению с цивилизованными странами, в которой даже образование нереально без кредита получить, хоть каким умным будь.