Общество

Может ли ТВ канал, созданный по указу человека, неоднократно дискредитировавшего себя, иметь успех и вызывать доверие в

Естественно может. Чем скандальнее и отвратительнее личность, тем больше масс она собирает. Вспомните Говарда Стерна или Собчак.
Людмила Лизовенко
Лучший ответ
м е д и а ...-это такой товар, который всегда найдет своего "покупателя". сколько людей, столько мнений
Вполне реально.... многие-же доверяют нынешним каналам, а о том кому эти каналы принадлежат не особо задумываются! ? Да и дескредитация человека это дело малое... даже падонка можно возвести в хорошие и нормального борца за правду, облить грязью! ? В общем всегда найдутся зрители.... кто-то для сравнения с неправдивой правдой будет смотреть и сапостовлять-делать выводы, а кто-то смотреть для утешения! ?
В общем я бы смотрел.... смотрю РЕНТВ и большинство там показаное сходится с мнениями в инете и др. источниках информации!
Елена *
Если будет вещать разумное, доброе, вечное...
Sun Vision V300 Солярий Да уж, если будет... Пока только идет разговор о том. что этот грузинский канал, и только он, сможет донести до россиян правду.
Давно удивляюсь - почему при всех притензиях к РФ-скому ТВ до сих пор не скинулись и не сделали настоящий общественый канал для начала со спутника. Это вовсе не дорого.
А если как говорят сделал Березовский - канал будет вполне популярен и цитируем, дома 2 там не будет, а прочему альтернатива.
Sun Vision V300 Солярий Вы уверены, что это сделал Березовский? на его деньги, может быть, но инициатива шла от Мишико.
Ещё одно "Эхо москвы" только ещё и с говорящей головой появится, чтобы "промывать" русскому народу мозги на свой лад...
Юлия Романцова
Россию умом не понять -----это уж однозначно и бесповоротно.
Хех... каждый крутится как может, жить-то надо:)) че на людей наезжать... они деньги зарабатывают, фиг с ним, что на нас.. .
ой, не могу, я валяюсь... .

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))) )
да ладно. дураков не жалко.
Андрей Елесин
Раз в своей стране нет правдивого
канала, приходится пользоваться
другими.
Sun Vision V300 Солярий Но вроде бы все уповают на Эхо Москвы, или в России это только радиоканал?Смотрю я их детище RTVi и всякий раз удивляюсь тому, как же можно так врать. Вобщем, нет сейчас ни одного ТВ канала с правдивой информацией, ни радио (голос Америки, Радио Собода)-везде одно вранье.И вряд ли стоило бы грузинским организаторам так расхваливать свое дитя.
Успех будет, а доверие будет "зеркальным". Будут доверять, но наоборот. Кого похвалят - будут ненавидеть, кого обольют грязью, тем станут восхищаться.
Не зря же на Ельцина в своё время написали эпиграмму:
"А у него тем больше прав, чем чаще будет он "не прав".
Если бы его Лигачёв в грязь не втаптывал, он бы и президентом России не стал.
Сергей Садов
Да тебе-то что, в Казахстане? Чего ты за российского зрителя волнуешься?
Кому интересно-посмотрят, кому нет, так и ОРТ и т. д. не смотрят. Не волнуйся так. Цвет лица портит.
Sun Vision V300 Солярий Мадам, что-то не припомню, чтобы я вам делегировала свои права по части того, где и какие вопросы мне можно задавать, а где нельзя. Так что, ваша злобная попытка управлять моими желаниями, думаю, с треском провалилась. так что лучше сходите в салон, чем портить себе самой цвет лица. Удачи, милочка! И с праздником!
Может. Если с умом.
Но пол-страны на кабельном. Т ч власть это никак не обеспокоит.
Лой Данг
Кое-кто решит что это правда. Но в основном, это озлобит Русский народ против тех, кто будет транслировать этот канал.
клевета - уголовно наказуемое деяние...
Гус Иван
В нашей стране всё возможно, коль Гайдара чуть ли не нац героем прозвали, а Чубайс теперь рулит нано технологиями.
Лариса М-Ва
пусть говорит....
Елена Вус
Поживём - увидим, сейчас рано говорить, что это за канал. Я так думаю, что информацию (любую) надо процеживать сквозь мозги, думать. Тут уже говорили, что сколько людей - столько мнений, кому-то и понравится "правдивая правда".
Алина Романова
Ну "правдивую правду" ему тут донести не дадут.. . А будет хороший канал, интересный, отличный от других - будет иметь успех и доверие в обществе.
Елена Зинченко
Конечно может если общество невменяемо
Igor Bykov
Да народу, по-моему, вообще плевать на все каналы, кроме СТС и ТНТ.. . Все брешут, сволочи! А "электорат" развлекается.. .
Кстати, а что за канал-то, и как его смотреть будут регионы кроме приграничной зоны? Может это утка?
Taшa Skayvoker
Sun Vision V300 Солярий Грузинские СМИ только об этом и трындят последние два дня. Этот канал называется Кавказский и транслировать его будет Саакашвили, на "свои собственные деньги".
если появились критики и задают такие вопросы, то канал уже имеет успех
Sun Vision V300 Солярий Успех нужно зарабатывать. Ажиотаж создали сами грузинские организаторы, говоря. что только на этом канале россияне смогут узнать всю правду. Вот мне и стало интересно, что по этому поводу думают сами россияне. некоторые "господа"израильские, вчерашний спор по этому поводу назвали "паникой в быдлостане". Но я не вижу никакой паники.
Если это Вы про Березовского, то он не внушает уже больше доверия, как и его детище.
Асем Адилова
Владимир Чупринин А «Первый Кавказский канал» это его детище думаете?
Я бы такое не смотрел и не верил ни одному слову!
Анюта Ковалёва
Посмотреть... и решить нажать или нет на другую кнопку... и есть свобода выбора! А вот идеология и пропаганда позволит нажать или нет, а совесть скажет....
ПРАВДУ ПО ТЕЛЕКУ? ЭТО же нонсенс!!!
Алёна Якименко
Успех - скорее всего. Доверие будет иметь, но не общества, а толпы.
Информационная война продолжается. Вменяемые люди доверять новому каналу не будут, достаточно вспомнить как освещались события августа 2008.
Булат Хакимов
Sun Vision V300 Солярий Так здесь вчера об этом и был спор. Грузинские организаторы уверяют, что только на этом канале россияне смогут узнать всю настоящую правду. А бывший товарищ, ныне израильтянин, этот спор назвал "паникой в быдлостане".
Один знает об этом, другой- нет, то, следовательно, может
Юля Ганели
Таких каналов полно уже!! ! И не только зарубежных, например ТНТ! А мне больше нравится НТВ
Рус Зар {Л}9Лвл
Все что касается СМИ в нашей стране. Главное - не доверие, а рейтинги!!!
будет-будет. . и шашлык тоже..
Смотря кто именно будет это оглашать, народ все примет он привык.
В России может.
Игорь Сидоров
СМИ это третья власть, а власть обычно не имеет успеха так как решает проблемы оттельно взчтого класса людей
с каких пор можно доверять ТВ? тем более нести нам то чего мы не знаем? подготовка к выборам?
Taty Chemie
запросто. не у всех конечно, но может. у нас люди редко задумываются, кто создал тот или иной TV-канал
Канал Михаила Сукашвили ) Тока его показывать никто не будет .)) Если толька на спутнике бесплатно будет
все может
Конечно может если общество невменяемо