Общество

Вам обидно когда приходит отказ в дружбе?

Ирина Убасева
мне обидно когда ломятся в мои друзья, даже не поздоровавшись или спамя откровенно:)
Юлия Слепченко
Лучший ответ
нет, я и сама часто пишу нет.. .
друзья не те, что в количестве, а те, кто на самом деле друзья...
Иногда
Я по пальцам могу перечислить тех, кому я предложила дружбу.
Сама постоянно отказываю незнакомым людям. Меня больше напрягает, что иногда неудобно отказать и принимаю, а этот человек через несколько часов УДАЛИЛ ИЗ СПИСКА ДРУЗЕЙ! На куя он лез в дружбу? Тем паче что даже не общались...
Demented Fox
Я никому не предлагаю!
И сама незнакомым всегда отказываю!
У меня - только узкий избранный круг!)
Ефим Куроптев
Вообще не отвечаю, боюсь обидеть. И я, например, "Моим миром" практически не занимаюсь, просто у меня не так много свободного времени, кроме как близким друзьям открытку к празднику отправлю иногда. Так зачем мне "плодить друзей", ведь с ними нужно общаться. Так что я думаю и у других могут быть те или иные обстоятельства. Так что не обижайтесь.
Demented Fox Вот и у меня времени нет.
паралельно
Андрей Попов
нет
эммм.... нет, всё потому, что я никогда не отправляла приглашения для дружбы)) ) нет определённый людей в инете для дружбы__ настоящей!
побоку вообще 1000отказов, 80приемов, народу полно
Я представляю как обидно тем шлюхам, которые меня донимают предложениями дружбы!!!! <animated> <kolobki>
Сергей Щетков
нет
Альберт V
Нет
Бывает и такое, я вот ниатказываю никаму, просто если неахоа дружить то просто неотвечаю на предложение
Если отказывает любимый всем сердцем человек, то да...
Да, поэтому никому не предлагаю.
Смотря кто отказал)
в настоящей дружбе никогда не откажут)))))