Общество
Вам не обидно, когда к Вам приходит сообщение:Такой-то Такой-то(ая) больше НЕ ХОЧЕТ быть вашим другом!??
Как объяснить человеку ,что он мне дорог... и я не хочу терять его как Друга???
Сказать ему о своих чувствах. что он самый, самый лучший на этом свете. единственный и неповторимый.
Чем чужой человек можкт быть Вам дорог? Непонятно. Я никому не предлагала дружить. Многие сами предложат, а потом отказываются, да ради бога.
Оправь видео как ты стоишь на крыше дома и спрыгнешь.
Это разные вещи: зачем забрасывать спамом чужие почтовые ящики, если Вы, например задаете здесь вопрос, или отвечаете...
Наталья Кобозева
Простите вы о чём ???Ничьи почтовые ящики я не собиралась забрасывать... Я не спам!!! ))))) С Новым Годом Вас!!!
Баба с возу - прямо на фиг. Если ему для Вас в МИРе места жалко, какой же это друг?
нет, Мне не обидно.. .
значит у человека есть какие-то свои причины на это
Мне пока таких сообщений не приходило. Если учесть, что все мои друзья мне очень дороги (у меня их мало), то я буду переживать, мучиться.
Может стоит письмо в личку написАть??
я в недоумении пребываю в таких случаях))) , как можно так легко разбрасываться друзьями))) , но не обижаюсь
Нет, если это незнакомый человек.
не очень.. . что тут обидного, ну НЕ ХОЧЕТ человек
Дружила с одним человеком, очень интересные темы обсуждали в письмах, от истории, религии, до политики, вдруг, всё не хочет дружить, написала, не смогла промолчать, мол я что обидела, опять предложил дружбу, через пару дней, опять не хочет, и так несколько раз.... через год вдруг, хочу дружить, представляешь, я конечно согласилась, потом через день, Не хочу.... Я уверена, это всё его дочь козни строит, но мывсего лишь были хорошие собеседники и не больше, вот так.... Так что не расстраивайся, а подумай может и у тебя кто-то вмешался....
Есть такое...
Да ну, вот еще
Да очень обидно, для меня каждый друг очень важен. Но каюсь сама отказывалась от дружбы два раза. Слава богу у них хватило ума понять меня и простить, вернула их обратно в друзья.
Давным - давно известно людям,
Что при разрыве двух людей,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я, могу сказать иначе,
Пройдя, сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней!
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Счастья во всем!
Давным - давно известно людям,
Что при разрыве двух людей,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я, могу сказать иначе,
Пройдя, сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней!
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Счастья во всем!
Что ни делается - всё к лучшему!
неприятно.. . особенно когда сам в друзья напросился, а потом без объяснений удалил тебя