Общество

Что нужно отвечать в ситуации...если вам приходит сообщение

типа,,ты кандидат на удаление из друзей..потому что со мной редко не общаешься?,,,)))
Лариса В.
ничего не делаю. . я же не попка дурак что бы просто так кого то от болды развлекать....
Антон (......)
Лучший ответ
Лариса В. привет! вот и я о том же...
И - слава Богу
Танюшка ....
Ничего не отвечать.. .
Я было дело, пару лет назад решил себе друзей понабирать - дошел до 2-х с лишним тысяч, но там столько спама и вирусов понабралось, что решил, что лучше не стоит и плюнул на это дело.. . Теперь у меня среди друзей на проекте - саморегуляция.. . Тому, кто пишет - иногда отвечаю, а сам никому не пишу....
Анна Карева
можно проигнорировать. а можно малеха подправить Вашу аву, загнув указательный палец. пусть средним довольствуются
Очень просто - берешь и удаляешь его из "друзей", чтобы в печенки не въедался! )))
Denis Sapronov
наоборот, лудше )))
Ой, а как ты сюда попал!!!! (и удалить)
Miles Iustitiae
забей :)
Скажу, что Я согласен )))
"Убейся об стену " - универсальный ответ
А так я бы написал "Ага, счастливого пути"
Ermek Уразаков
А пусть. Не думаю, что ты сильно расстроишься))))))
Emin Aliyev
затроллить мерзавца!
экий нахал!
Ни чего. Найди новых друзей!
Удалить его первым. . и помнить, что незаменимых людей не бывает
Олеся Слижова
В твоем аватаре подогнуть указательный палец
Ответь так: можешь тогда идти смело возглавлять колонну идущих НА Х*Й
Просто Алим
ничего, не вестись на это
редко НЕ общаещься?) )
Да пливать пусть удаляет.
забить! ну как вариант послать... как то так.. . :)
Послать на йух и не париться
Печаль))
Редко не общаешься? Может быть, редко общаешься? Удали его из друзей и больше не заводи таких.
Ответить надо следующее: Прошу прощения! Вы собственно кто???
Sveta Tokurova