Общество
Как Вы относитесь к женщинам-проституткам и мужчинам альфонсам?
Считаю их вырождением рода!
Положительно, это их кредо (хобби) , кому что! Кому автомобили, а им похотливым женские и мужские ласки!
Не отношусь ни к тем, ни к другим.
Как к дебилам.
одинаково.. . это одно и то же
Нормально, они делают полезное дело, во всяком случае проститутки. Не надо изменять жене, если вдруг возникли проблемы в сексе. Всё просто и без обязательств. А какой выбор!! ! И не надо тащить деньги из семьи, никто не звонит и не домогается. А про альфонсов женщины больше знают, тут я пас. Хотя ...не было бы спроса, не было б и предложния
Мне все равно. Хотя спрос рождает предложение.
я к ним не отнашусь, но и те и другие кушать хотят
без осуждения
Иосиф Ункемахт
огненноокий... не поверю, что ты не видел мой ответ,
о смешании крови...
чтож ты на бой меня не вызвал? ))))
тут то я знаю, что в таком вопросе мы с тобой оппаненты
до крови и мяса !!!)))
о смешании крови...
чтож ты на бой меня не вызвал? ))))
до крови и мяса !!!)))
Иосиф Ункемахт
... видел, даже единичку поставил )))
С пониманием, ведь спрос есть.
пока есть спрос -будут и предложения
каждый зарабатывает как может и как ему позволяет совесть :)) а раз их услугами пользуются, то они кому-то нужны :))
Никак.... Каждый выбирает свой путь сам!
Непорядочность трудно искоренить
Отвечу народной мудростью: "....каждый дро... т, как он хочет".:))
Отрицательно, ооочень отрицательно
крайне негативно
Никак не отношусь, таких знакомых нет.
сгодятся
ya normalno sovershenno otnoshus nado bit chelovchney oni toje lyudi i ne vsegda eta professiya nravitsya im samim bivaet v jizni vse tak chto ne nujno kotigorichno etot vopros rassmatrivat.kajdiy mojet na ix meste okazatsya.kak govoryat iz knyazey v gryazi.
Лучше вопрос задать так: кто хорошо к ним относится?)))