Общество

Вкус и цвет - достатошный повод для драки.Или как?Или как обычно куда?

Вкус и цвет - дополнительный стимул для тех, кто еще не нашел повода для драки=)
Илюха Тишкин
Лучший ответ
Сто грамм "Озверина" и всё-повод найдётся. Доза не сногосшибательная.
Таня Зяблицева
Ну уж, если даже просто взгляд - достаточный повод для драки, то вкус и цвет и подавно.)))
Рома Клева
Драчунам и повод по сути не нужен...
Гор Батюк милая ты про шо????
привет
Каждый считает, что у него цвет самый правильный, а вкус самый лучший... и страна самая демократическая... Поэтому надо, чтобы и другие так думали, а кто не хочет, тому и в лоб можно...
**
***оле4Ка** *
Не думаю, даже дети знают, что на вкус и цвет товарища нет, А если кулаки чешутся, то достаточно появления объекта об который можно их почесать, тут и причина не нужна.
Вот так, как обычно.
Женёк Булатов
Смотря в каком обществе.
Любителей пресно-серого--единицы! Набьём друг другу морды-и мирно разойдёмся!
А ещё градус!! !
Mika Agayan
Спорить о вкусах не принято. Отается другой способ выяснения отношений. К тому же, на вкус и цвет товарищей нет. А кто не товарищ, значит, наоборот. Как не подраться?
Юлия Фаменко

Ага, драка за цвет - дело вкуса!)
Для драки и повод особо не нужен, достаточно узнать - уважают ли тебя.
Serj St@r
Рассизм.. . одного цвета уже достаточно
Анна Карева
Maria Ibronova Если ты мне рыжая нравишься.то я расист?
достатошный...: -)))
для волков... тамбовских: -)
Дамир Ширатов
И шо с того. что не любовь у меня к негритянкам и китаёзам!!! Я не расист .просто не такой как они и быть таким не хочу
или как) )
Не при чём здесь вкус и цвет.
Просто - настроенья нет.
А побьешь кого-нибудь,
Сразу сгинет эта муть..)) )
Конешно доктор.. ну вот смотри. .
вам дали одну тарелку на двоих.. а вкус у вас разный.... ну и шо только драка. .
вам дали по рубашке и цвет одинаков.... а любовь к цвету у вас разный. ну и шо драка
такие вопросы только драка... .
Дажеть в древности сказали ...на вкус и цвет.... товарищей нет
да тут и без поводов человечество постоянно дерёт-Ся....
Ну это смотря как протекал разговор и какие люди в нём участвовали.... если Тайсон.. то драка может и быть))