Общество
О вкусах не спорят,когда по настоящему вкусно.Или как?Или как обычно куда?
От чего же? Спорят те, кому недосталось!
Согласна, есть вещи, которые нравятся почти всем, если хозяйка умеет готовить))))
Что одному хорошо. другому плохо. Разные мы....
...когда по настоящему "вкусно" жить!...)) ) Т. Ф.
зато объединяются в общества любителей: пышек, худышек, плюшек, финтифлюшек, стервочек и тд...
когда по-настоящему вкусно одному, то другому может быть по-настоящему противно, сколько людей столько и мнений, о вкусах не спорят по причине бесконечных расхождений во мнениях
Даже если кому-то не вкусно - всё равно спорить бесполезно!
Вот так, как обычно.
О вкусах не спорят. Из-за них ругаются и скандалят.: -))))
На вкус и цвет товарищей нет, так что спорь - не спорь, а каждый останется при своем. Как и в любых спорах. Тем более когда есть люди, спорить с которыми вообще ниже собственного достоинства
Воистину. Кому попадья, а кому свинной хрящик.
всем одинаково вкусно быть не может
Сегодня был у своего дружбана. Пили водку, ели всякую-всячину, но... мне понравилась капуста..
...Ну... точно так.!!! Не спорят-когда по настоящему вкусно.... Или же.... Когда тот, кто утверждает что "это вкусно"-является твоим начальником!! ! )))) Во как!!!
Никогда о вкусах не спорю, всегда при своем мнении остаюсь.
Дк когда по-настоящему мммвкусно, спорить некогда --рот занят: -)))
Обычно, ешь, что дают....
Если вкусно, не спорь, а ешь быстрее, может добавки дадут. Вот когда наешься, можешь начинать спорить, если сможешь.. . :-))
Да по любому найдётся какая нибудь недовольная скАтина.
Вкусы меняются столь же часто, сколь редко меняются склонности.
проанализируйте слово-ВКУСНО... первое-ВКУС... второе--НО, прошу обратить внимание на НО-вот вам или как, или как обычно...