Общество

О вкусах не спорят - их навязывают.Или как?Или как обычно куда?

Оля Петко
А как навязывают? - Бантиком или косичкой?
Вообще то ВКУС - воспитывают.. , а привитый с детства вкус обладает достаточным иммунитетом от любого навязывания.. .
Вот так, как обычно-)))
Сара Сара
Лучший ответ
Каждый может себе всё по своему вкусу в меру своих финансовых возможностей. Если такие возможности отсутствуют, остаётся о вкусах только спорить....
Вы имете ввиду "Мочить террористов в сортире" ? Это вечный и безусловно бесспорный вкус.
Smagulova Gulnar
А там ни туда ни туда....
Welmyrat Annageldiogly
О вкусах - не спорят, - глаголет молва,
Веками проверены эти слова.
Но мы, появившись недавно на свете,
Берём под сомнение истины эти.
И спорим отчаянно с пеной у рта
До позднего вечера, лаясь с утра.
И каждый, предмет обозрев однобоко,
Трещит о достоинствах, будто сорока.
Другой, - не узрев в нём ни смысла, ни сути,
Со строгостью ястреба суслика судит.
Поэт и прозаик - совсем не одно,
Кому-то театр, кому-то - кино.
У тигра и лани, у рыбы и птицы
Повадки иные и разные лица.

Мораль. Не спеши ни ругать, ни хвалить,
Пока самому не случилось испить.
Денис Гуляев
как обычно
Maria Afoncheva
О вкусах не спорят, просто каждый искренно считает, что у него вкус самый лучший... И почему другие ему не следуют?
О вкусах не спорят. Из-за них скандалят и ругаются.)))))
Ириша Гура
Сначала их навязывают родители, воспитывая ребенка. Подростком человек отрицает всё. А потом понимает, что родители -то были во многом правы.
Андрей Шпак
Так, всегда только Добра желают...
о вкусах не спорят - их воспитывают
Кирилл Киреев
Их пытаются навязать, а по жизни каждый ест свое, в страхе, что отымут... или оно кончится...)))))
Мерей Серик
О вкусах не спорят - берут что дают.
Я женщина кремень! Сказала к маме, значит к маме !
И не надо, мне навязывать, Ваш пикник !
Евгений Усачев
Угу..) )
В самом нежном возрасте..) )
ПРИВИВАЮТ..)) )
как к яблоне-дичке..)) )
Напрочь лишая порой СОПСНЫХ -
предФКУШений и послеФКУСий..)) )
Не смея, хоть велик искус, -
чё-нить ещё попробовать на ВКУС..)) )
И, уверяя оочень убедительно,
шо у ДРУГЪОГЪО - фкуса нет!!.. иль - отвратительный..)))
Ольга Климко
Уж больно хочется, чтобы другие подтвердили (пусть и насильно), что самый лучший вкус - твой и ничей больше...))
Иван Осипов
DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM ...Особенно если этот DE GUSTIBUS принадлежит твоему начальнику!! ! ))))) Вот так-то!! !
Умид Таджибоев
папа художник
мама техник
вопрос! - Кто во мне воспитал такой вкус?
Сама в непонятках....
Вкус - он или есть, или нет! Навязывать человеку то, от чего ему (простите) блевать хочется - бесполезно.
Их предлагают ненавязчиво.... Соблазняют, так сказать...: -)))
Навязывают, навешивают, надевают, обувают.. . А нам страдать.
Вкусы-это своего рода дресс-код ...поэтому его навязывают те, кто его устанавливает, и спорят те кто хочет установить свой.
Наверное все-таки куда....
Леон Куликов
Кут-куда! Кут-куда! Вы откуда и куда? (сов. мультик)
Для того что бы понять вкус его вначале надо вкусить!
....их придерживаются и воспитывают ещё с младенчества.... в хороших семьях.. .
Рада видеть.
Ahliyor Muhabatov
А мы их развязываем и ...идем по жизни смеясь: -)))
Взрослому человеку низя ничего навязать, - отмажется, увернется, пошлет или станет в позу (обидицца) :))
как обычно, их навязывают а мы и не спорим,... держа фигу в кармане, как обычно, можно подумать кого и куда:))