Общество

Из двух спорящих женщин,обычно права та,которая посимпатичнее.Или как?Или как обычно куда?

Из двух спорящих - неправы оба, а из двух спорящих женщин - неправы ИЗНАЧАЛЬНО обе. Но на взгляд мужчины - конечно права ТА, которая Ему симпатичнее, так уж в этом мире устроено.
Вот так, как обычно.
Бронислав Белонович
Лучший ответ
У той, которая умеет "качать права"
Женя Гранд
у которой ногти длиннее....
sa
sava-vo
Не знаю... в гневе я страшна!
Шухрат Юсупов
Сергей Большаков Макияж снимаешь?Привет
Права та, которая занимает выше положение и с которой рядом находятся обожающие ее мужчины...
Garry Gosha
Да обе они дуры, даже если ситмпатичные!
Умные не спорят. Во всяком случае, не так, чтобы это заметили окружающие.
каждая думает что она права, даже если в корне не права
Эт, с КАКой стороны смотреть..)) )
Ток, ОБЫЧНО..) )
КАК их ни крути..)) , -
заффсехда покажеЦЦа,
шо есть третья -
Ышшо более правая!!..))))))))) )
"В сражении за истину
последняя участия не принимает".. -
КАК ОБЫЧНО - убей, -не знаю, хто..)))
та которая догадается макияж смыть перед этим
Kaparov Almaz
Один знакомый мужчина на вопрос: "Кого выберешь, умную или красивую? " сказал однажды: " Как дал бы страшной-то, а красивую жалко... " Вот по такому мужскому принципу и выбираете...
Александр Тулайкин Между прочим в любом женском споре победителей нет никогда, каждая при своем мнении остается, и думает, что умнее остальных...Ха-ха=ха!
только если судить со стороны.... красота, ну, или сипатичность, много где помогает.. . но вот женский спор.... ооо.. . это совсем другое дело!!!! хотя симпатичная женщина спорит куда милее (хоть приятно посмотреть))))
German Raguzin
обычно они обе "заблуждаются" )))
дело принципа :)
Евген Ковалев
Знаете, почему Соломона называли мудрым?: -)))
Потому шо он всегда говорил "Дамы, дамы, тихо, и ты, Сара, права, и ты, Роза, права! ":-))
Ну а под нос себе :"Ведьмы.... " --только этого нихто не слышал: -))))))
права та, у мужчины которой денег больше..))
Лучше в спор женщин не влезать, а тем более яблоко никому не давать--еще одна Троянская война нам ни к чему.))))
Андрей Буряк
Ой, не советую я вам выбирать в этот момент, кто из них прав, а тем более кто симпатичнее!
Уносите ноги!: -)))))
Roma Creciun
Николай Фёдоров Вот-вот, и Парису лучше было съесть то злосчастное яблоко вместе с языком:-))))))
Права та, которая не сама свару начала, а "по принуждению к миру"
С точки зрения озабоченного мужчины-да. С точки зрения прагматика-не всегда.
Обе правы, но по-разному.
Марат Баширов
Права та которая первая назавет соперницу бл... ю
права, та, которая приводит более логичные и справедливые аргументы.. .
Valentin Ооооооооо
Права та, которая приводит факты и веские аргументы.
все зависит от цвета волос!
вот тока на каком месте я не знаю
Elguja Abashmadze
одной симпатичностью не обойтись,
обояние нужно. .
тогда уж вы ей, точно, датите
право на правоту. . Или как?
права та, которая по делу владеет более достоверной информацией.
Только заблуждаются еще и те, кто считает, что в споре рождеатся истина.
Права та, у которой длинный язык лучше подвешан и словарный запас богаче )))