Общество

С обнаженной женщиной спорить глупо - она может одеться и уйти!Или как?Или как обычно?

Ежели при взгляде на обнаженную женщину хочется спорить . то лучше одется и уйти самому ))))))
Ринат Кокебаев
Лучший ответ
Спорить на тему, кто её раздел.
А*
Асем ***
-)) Чтобы не ушла.. до ТОГО,
Спорьте ПОСЛЕ Того как!! !
Вот так, как обычно..
Ольга Зотина
Не надо спорить-согласитесь, что одевать будете сами!
))))))))))) О, чЁм???! можно спорить с обнажённой женщиной????)))))))))))) )
с обнаженной вообще надо меньше разговаривать ...больше делать
Ik
Ikrist
С одетой еще глупее, она может не раздеться вообще, так что спорьте уж лучше с обнаженной
Елена Лихачёва
Николай Гусев Согласен:-))))с одетой еще глупее,она может оказаться мужчиной:-)))))
Здравствуйте Арина:-))))
Обычно она разгневается, разденет вас и оттр.. -ет (простите за откровенность):))))
Ну-уу..) ) СПОРить с обнажённой женщиной, док..)) ) -
гълупо уже ПАТАМУ..))) ,
ШТА!!!.)) ) - она может ОбиДЕЦЦЦА, и остаЦЦа!!!.))))))) )
Хотя...)))) ) -
ежели СПОРить..) ) -
не на ЩЕЛБАНы или ДЕНЬГЪИ...)) )
...и не пока не охрипнешь...))) ,
а пока не устанешь....)))))))))))) ) -
именно, ГЪОЛАЯ женщина...)) ) -
способна, по-настоящему благъосклонно
отнестись к хорошему аргъументу..)) ,
и, таки, - УСТУПИТЬ..)))) )
Ваня Минин
Голую, как не крути и не верти, все равно высклизнет! Как всехда!))))))))
James Bond
Ну да. Может. Если одетая. Голой врядли уйдет... (((
Таня Замкович
А спор на какую тему, допивать ли вечером то, что можно оставить на утро?
Может уйти) , только ей дольше придется уходить, пока оденется...
Да! ) С бассейна! )
Алия Адильбекова
Вот кому можно всё! ))) И сисю поссоссать и....Счастливые короче. ))))))
То то у тебя вид кслый, видно не раз спорил!
Зоя Зотова
Глупо. Сейчас на земле спорят только грибы и папоротники, люди давно уже сперматозоидят.
Наталья Колмак
Да не по этому глупо-то.. . Не по этому.. . Перед мужчиной стоит голая женщина, а он не находит ничего лучшего, чем с ней поспорить? Какой-то.. . софист-извращенец, ей Богу, прости Господи!
Спорить с голой женщиной позволительно только другой голой женщине! Ой-ой-ой.. . Куда-то меня сейчас понесёт...
С женщиной спорить глупо... и не важно в каком она состоянии! До-глупо.... а после-не имеет смысла. Казанова не спорил, поэтому и знаменит.
Лена Деминова
Зачем спорить с женщиной, да ещё и обнаженной? ! Ведь она уже готова к иному отношению к себе и с собой!!!
Виталий Е
Ну ты и зануда.. .
Если женщина разделась - она согласна!
Ну это хорошо, если оденется и уйдет ...а если нет... .
Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них.)))))))))) )
Озадачил, Петя! Я даже задумалась надолго, вспоминая.. . Не, не было такого. Никто не спорил!))))))))
я конечно в ШОКЕ.. . неужели больше нечем заняться кроме бытовухи... или это новое веяние в сексе.... разжигание страсти при помощи спора в обнаженном виде.. .
В этом что-то есть... еще сковороду ей в руку дать ...СУПЕР !!!
Имею большой опыт в раздевании женщин.
Каждый день обнажаю её,
долго-долго с ней спорю,
в итоге она ОЧЕНЬ одевается и уходит.
Потом, как обычно возвращается, обнажается и.. .
Ты знаешь, совсем не глупо получается!

Sergey Mоrgachev
уйдет, совсем не плохой вариант! куда хуже если она решит остаться навсегда! (я к вам пришла навеки поселиться)
хи хи!