Общество
Любоваться через бинокль PENTAX8х40 обнаженной женщиной,то же самое,шо любоваться женщиной по телевизору.Или как?
Или как обычно куда?
Тоже самое, если подсматривать за женщинами в бане в замочную скважину.
Не, в телескоп сподручнее.. . в смысле-руки свободны..
Борис Гончаров
Как смешно! До тебя уже пять человек так ответили, хватит гнаться за баллами!
"....Тюююю! Я думал ты мне кусок сала покажешь! Чего я там не видел" ...(Х/Ф "Служили два товарища"), Никогда не понимал, использования бинокл, пушечного прицела, ТВ и стриптиз-клуба для осмотра женского тела. Всетаки я реалист - практик (наверное) . Пока в руки не возьму - радость не наступает.
Через бинокль.. . обиднее.. . )))
Марат Баймухаметов
Типа,обе руки заняты:-)))))))
Приветствую:-)))))))))
Ты Чего? День-И-Ночь: -руки то 3аняты этим проклятым Пентаксом.... Ну, ты даешь. Огорошил.. или Огорчил?
А еще лучше любоваться обнаженной женщиной рядом, так и на бинокле сэкономить можно...
Ну, если со зрением только что не так...)) ) А вообще я в биноклях не разбираюсь...
Импровизация достает лучше сценария! PENTAX-ця-ця!
в бинокль натуральнее ...ближе к природе
О! Вас можно поздравить с замечательной покупкой? ! Оптика такого замечательного бинокля покажет Вам наготу женщины во всей ее красе, а не разлинованный телевизионный рисунок, максимум из 625 линий....)))))))))
Юлия Бакланова
Он не купил. Он взял у соседа взаймы на вечер и теперь рассматривает его жену.
У меня есть видеокамера со стократным увеличением. Вообще всё можно рассмотреть.
Sirin Bala Basha Bela
Здравствуйте!:-)) Почти как в анекдоте:-)))
Самолет потерпел крушение над океаном. Спасшиеся пассажиры окозались на
двух необитаемых островах : на одном - мужчины, на другом - женщины.
На " мужском " острове решают, что делать ?
20 - летний : - Эх, мужики, чего стоять - давай махнем вплавь к
женщинам !
30 - летний : - Спокойно ! Сейчас сделаем плот и переплывем
все вместе.
40 - летний : - Слушай, мужики, чего вы суетитесь ? Сейчас
они сами переплывут.
50 - летний : - И чего вы шумите, ребята ? Мне и отсюда все
хорошо видно !:-)))
женщинам !
все вместе.
они сами переплывут.
хорошо видно !:-)))
...:-))))типа.. .
женщина - вот она...)) )
под боком.. .
ф твоейпостеливаннойуногъ..)) )
НО!! !
Перевернуфф бинокль. .
лехко можно добиЦЦа эффекта телевизионногъо просмотра?!!.)) )
Привычка, док?..)) )
Заставлять гъоворить по-немецки пробовал?..)))
женщина - вот она...)) )
под боком.. .
ф твоейпостеливаннойуногъ..)) )
НО!! !
Перевернуфф бинокль. .
Привычка, док?..)) )
Светлана Лущенко
Во всех случаях бинокля - полезная вещь. Если своя блАндинка в постели надоела - в уменьшении на неё смотреть - напевая "как от меня далека". А потом в окно на соседскую жену посмотреть (с увеличением)... --вот она - полнота жизни!!!
Если эта женщина в одной с Вами комнате и ее, любуясь через бинокль PENTAX8х40, канешна! можно еще и ПОЩУПАТЬ!... То Да!... Да, да, да!! ! Это хороший бинокль! А если женщина далековато... то тогда лучше телек!..
Хорошо ещё, не в микроскоп.... А если женщиной только любоваться, да ещё и через бинокль, то тут видно, уже Виагра отдыхает.... Как-то так!
Не-е-е: -)))
Когда смотришь телевизор, обе руки свободны.. .
а бинокль надо держать... ну, хотя бы одной: -))))))))
Александр Макрушин
А пульт? Каналов "с женщинами" много... )))
нет ..есть разница ..за электричество не платишь... только цена бинокля
Юлия Бакланова
Дельное замечание! Вот что значит незамутненное алкоголем сознание и активная половая жизнь!
Я сейчас обнаженная лежу на пляже у реки! Купаюсь тоже обнаженная! Вокруг никого! Только на том берегу какой-то мужик драит кастрюлю. Двольно долго уже он ее чистит! Жена наверное обрадуется и удивится :" Ах, ты мой золотой! Спасибо тебе! "- скажет. Вот и польза какая! И никакого бинокля ему не надобно, право ваше!
А у меня вопрос к Вам, Guguцэ ! : Хотели бы Вы быть рядом со мной в эту минуту на пляже? ИЛИ как? ..как ОБЫЧНО - на том берегу кастрюлю чистить до дыр???
Гы: -))) Это типа "близок локоть, да не укусишь":-)))
Ну, или чё там не укусишь...: -)))
Но бинокель всё же лучше, чем телевизор.
Объект... ээээ... досягаемее: -))))
Ну, или чё там не укусишь...: -)))
Объект... ээээ... досягаемее: -))))
Наталья Гонтарева
Привет! Кстати - смотря чей локоть....чужой можно и укусить!
Юлия Бакланова
А счета за электроэнергию?! А занятость рук?! Рациональнее надо подходить к задаваемым вам вопросам!
Бинокль лучше - романтично и приближение больше))
Не тоже самое. Мужчины-собственники. По ТВ вроде все могут любоваться, а в бинокль-вроде он единолично. Ну если рядом не батальон с биноклями!
Наталья Гонтарева
Батальон единоличников.
Настя Ерофеева
Да уж! Батальон с биноклями и шашками наголо!
Дом 2 отдыхает.
По телевизору вы чужой любуетесь, а в бинокль свою рассматриваете. Типа-"я так люблю твои трещинки... ")
Бинокль соседский, соседу-то верни! Ему за своей женой следить надо!
А насчет "лучше телевизора" - не думаю. Те которые в телевизоре себя демонстрируют - те поворачиваться к экрану правильно могут. А если в бинокль - то слишком много времени потратишь, прежде чем дождешься, что красотка что-нибудь наконец продемонстрирует.
А также то же самое, что: в порносайте, под стеклом микроскопа, в книжке по анатомии, на рисунке туалетной стены. Все дело в силе воображения.
Попробуй и узнаешь, если тебя это интересует. Можешь потом написать научный трактат о своих ощущениях.