Общество
Вкусы разве навязывают?
Многие тут пишут если человек не пьёт то вы на него смотрите с подозрением. А вы не подумали что человеку просто не нравится
А может он просто закодировался? Или на самом деле не нравится.. . Если серьёзно, то что хорошего в питие? Да совсем ничего, мнимая весёлость, а потом возвращение всех проблем вместе с головной болью и похмельем...
Вот я и смотрю с подозрением, на человека - которому не нравится....
Лариса Семёнова
А я то думаю что вы не постоянно 4 ставите так свое подозрение показываете. А мне действительно не нравится состояние опьянения Меня с одной рюмки мутит так что не позавидуешь. А я с подозрением смотрю на людей которые пьют им доверить ни чего нельзя
Мы всегда хотим быть примером для остальных...
нехера выделяца! он че, самый умный и здаровый? пускай тоже бухает и колеца и уродов рожает, как все! епт
Я не люблю навязывать и не люблю навязываться и быть навязанной тоже не люблю. А с алкоголем у меня особые "трепетные" отношения, если серьезно!
я так не считаю.:)) ) нужно быть прежде самим собой!! ! а если человек не пьёт----это здорово.... я такими людьми восхищаюсь.:)))))
Нет. Но некоторые пытаются - про вкусы вообще. А пьет, не пьет - дело личное. Мне не нравятся пьяные мужчины вообще, поэтому на трезвых, хорошо выглядящих мужчин смотрю, на некоторых с восхищением даже!
Вы, Березка, сами ответили на свой вопрос. Конечно, вкусы не навязывают! Но, грешна, частенько себя ловлю на этом по отношению к своим детям!
Мало кто думает о вкусах, тем более молодёж.
Они готовы керосин пить главное это делают все. Но мало кто понимает что не надо делать что делают все даже после 20.
Вот и Медведев нам, чукчам, свои вкусы начал навязывать однако! Не бухайте говорит.... Однако!!!!