Общество

Без зубов прожить можно, но не вкусно! Или как? Или как обычно куда?

Отсуствие зубов на градус водки не влияет.... Куда и обычно!!!
Эльза Ди
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и можно и вкусно важно лишь захотеть
Это без залницы сложно- всё время стоять приходится, а вкус овых рецепторов на зубах нет. Языком нужно.... языком.
Зато уже бояться не надо, шо выбьют)) )
Жизнь заставит и на самокате покатишься....
Сергей Женихов День добрый:-)))))
без зубов -плохо ...
Юрий Катышев
слепому тоже, только темно,
без зубов и сахаром и шоколадом порадоваться можно, ( у кого какой вкус)
а со слепу можно и перепутать, хапнуть не того....
Chpok
Не правильно говорите, без зубов жить можно, на вкус не влияет а вот отсутствие очка, на вкус и на жизнь повлиять может! При отсутствии такового, кушать явно не захочется и жизнь буить не в радость !!!
Юлия Бооль
ЖЫть - значит не пережЫвать лишнегъо,
а не пережЁвывать, док..)))
ну, да...: -)
не вкусно - жизнь без задоринки,
ну, без заЗУБринки, типа.. .
и абсолютно безвкусно, если
без сучка и.. . зазубринки: -)
Жанна Амендт
Можно, но без белозубой улыбки. А это скучно. Как всегда!)))
Игорь Погадаев
Можно смаковать, причмокивая)
D*
Dre@m ********
быстро испортите желудок а вкус можно просто пожевать и выплюнуть а вкус останется
Ильдия Абашева
сложно судить о том чего нет.
А я если не покусаю, то зассосу в усмерть.
Объявление на воротах :Осторожно, во дворе злая собака"Прохожий шел и подписал"Но без зубов",другой приколист шел и опять приписал"Но засасывает насмерть"))))))))))))))))
Данияр Ш