Общество

Если не по зубам,тогда по....по пояс,да?Или как?Или как обычно куда?

10 минут представляла ситуацию, как может быть похуй ( пардон) то что не по зубам, так ничего и не получилось представить....))))))
Xtwork ...
Лучший ответ
Лучше Ивана Андреича не скажешь!
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Если не по зубам, то по корпусу, а после этого прямо в челюсть.)))
Таня Никифорова я смотрю тут собрались одни милосердные христиане
..просто, не по плечу..)) )
Ну, штоб не обломать,
и по протезистам не бегъать)))
Лёша Бельский
Если Море, то по колено. В делах, то с головой. В детьме, то по уши. А по зубам - возраст только лошадям дают... А то пояс... то трава на дальней станции!
Юля Мохова
Таня Никифорова можно мне на ближней станции сойти???
Конечно, не по зубам - тогда по барабану, висящему на уровне пояса.. .
Случается, правда, что не по зубам, и когда уже - по горло...
Таня Никифорова Ты ужастики не пишешь???
Bakhdaulet Bekbauov Все логично - если не откусил, то отбарабанил.
Да уж! Этот вопрос мне не по зубам! И Корега не помогает! Как всегда!)))
идёт голодный негр зыркает по земле галазами, вдруг видит колбасная шкурка валяется: Оооо!!!! Колбасный шкурка!!!! -Тьфу!!!! Пинскин пиджак!!!! Нечего всё на зуб проверять-тогда и по по пояс больно не будет
Если не по зубам, тогда и граблями по лбу не жалко =)
Виталя Григорьев Собьёшь человека со счёта...вишь как тщательно считает ...промажешь рюмку разобьёшь...
Я извиняюсь сильно, но если чего погрызть нельзя, типа не по зубам, то можно полизать и пососать: -)))
Это я, на всякий случай, об альтернативах говорю, чтобы чего не подумали дурного: -))))
А по ...пояс пустить всегда успеется...
Олег Лушов
Виталя Григорьев да я ничего так сразу об этом и подумал...разве можно о другом????
Передайте Ильичу - нам и кризис по-плечу!
Влада Литус
Бывает ещё по нос... Или до носа... Кому как... По колено или до колена... Воды в реке по колено, а рыбы до ...
по пузу и ногой