Пояс верности НИЧЕГО не гарантирует, кроме неудобств его ношения.
Яйца - и то хранят в разных корзинках, а уж такой капитал, как Верность.. .
Вот так, как обычно.
Общество
Пояс верности гарантирует 100% измену другими способами.Или как?Или как обычно куда?
а так же ошейник, намордник, поводок и другие БДСМовские девайсы))
Оральный и анальный, я уже знаю 2 способа как обойти эту незадачу.
Я бы сказал... стимулирует...
Гарантирует... НО... Не обязывает!!!.: -)
---И это радует!!!.: -)))
А если сказать: "Я изменила тебе в мыслях! " будет не так обидно?
Зависит от конструкции)))
Конечно. Мы же храним верность в разных местах. Если закрыть только одно, то что толку? ))))
Антон Баландин
Я изменила тебе ртом! Звучит как то не поэтически...
Для изменения уловий гарантии требуется всего-навсего найти Буратино с Золотым ключиком.

Пояс верности, док..)) )
100% гъарантирует ток
полное отсуЦтвие
каких бы-то ни было гъарантий..)) )
..за исключением, разве што -
ехидногъо удовольствия
не получить на шестилетие
смышлёногъо сынишки..) ) -
полной подписки журнала "Наука и ЖЫзнь"
за 1986гъод..)) )
..да и то - ток при условии,
што гъарантийное АПслужЫвание агърегъата..) ) -
не производиЦЦа в отсуЦтвии э-мм. . совладельца..)))
100% гъарантирует ток
полное отсуЦтвие
каких бы-то ни было гъарантий..)) )
..за исключением, разве што -
ехидногъо удовольствия
не получить на шестилетие
смышлёногъо сынишки..) ) -
полной подписки журнала "Наука и ЖЫзнь"
за 1986гъод..)) )
..да и то - ток при условии,
Хайбар Манейулы
Ан нет! Пояском то всегда можно глаза колоть разнузданной молодеже! В то время, когда мир погряз в грехе, ты спокойно и торжественно несешь на себе доказательства.
Зачем спрашиваешь куда, когда ответ сам напрашивается
На физиономию этот пояс не натянешь, а оральный секс не хуже.
Любая гарантия вызывает сомнение. Любой способ заслуживает доверие. Как всегда!)))
Скажем так --не гарантирует, но и не препятствует: -)))
Некоторые вообще не считают изменой... гм... другие способы: -)))
Так что процент сильно завышен: -))
100% гарантию не дает даже сбербанк.
- Дорогой, я возвращаюсь ночью домой, темно, вдруг маньяк?
- Любимая, передай ему мои соболезнования.
Только гороскоп дает 100% гарантию верности.. попробуй найди!
а с Ивановой согласен на все 200%

Ну да, если женщина надумает изменить, её ни какие пояса верности и короткие поводки не удержат.
если человек захочет изменить, ничто его не остановит. найдет любой способ. один из них.... подберет ключ к поясу.
Шекель открывает не только замки но и рот..