Общество
Пояс верности породил рыцарский романтизм - легенды о женской красоте и их недоступности!Или как?Или как обычно куда?
Вернее - легенды о женской верности )))))
главное как обычно зачем потом уже скорее начала частных сыщиков для проверки оных однако
Собрался как то рыцарь в поход... ну и жену... эт самое... в "пояс верности" снарядил... а вот ежали что срочное случится - то для освобождения ключик оставил самому лучшему другу.... в общем выехал он со слугами на войну... а через 15 мин. его друг с ключом догоняет и орёт... Дружище! ты ошибся! Не тот ключик оставил!!!! мдяяяя... как то не романтичный получился пример. :-(
Это легенда, которую сами женщины и придумали для надувательства своих рогоносцев. Как на каждый роток- не накинешь платок, так и женщину всю до последнего отверстия не законопатить.
Док!... А вот "Или как? " и как обычно куда.. . Т. Ф.

Наивные рыцари... мечтали о верности.... Можно и не куда обычно!!!
Aleksander Gorlukovich
А может именно поэтому и развились примеры о несовсем куда обычно...романтизьм такая занятная штука! :-)
Они не мылись наверное... годами
да... романтизм еще тот
Рыцарь женился на богатой дочери герцога,
отправляясь в поход, одел на неё пояс верности,
когда друг его спросил :-Зачем ей пояс верности?
Она такая страшная, что бояться не стОит... .
- Во! Зато когда я приду с похода, я ей скажу: - Дорогая, я ключик потерял....
пояс верности породил воров- взламывателей сейфов ...
их еще стали называть -медвежатники
Именно пояс верности, док...))) ) -
и породил усердие,
с которым рыцари волочились за женщиной,
тщательно подбирая
ключик к её СЕРЦЦУ..)))))) ,
..попутно обрастая легъендами
о её ветренности и доступности...))))))))
и породил усердие,
тщательно подбирая
ключик к её СЕРЦЦУ..)))))) ,
..попутно обрастая легъендами
Да как обычно) - и к поясу этому ключики подбрать можно)
На любой пояс верности может найтись своя отмычка
Пояс верности придумали ревнивцы.. . неуверенные в себе...