Общество
Пояс Богородицы - это точно не пояс верности!Или как?Или как обычно куда?
Да и Богородица тоже.... не символ )))))
главное как обычно зачем а потом уже это точно не пояс все остальное дело каждого
Очередь большая и большинство в ней женщины. Значит не пояс верности... хотя иожет там и слепки ключа от замка продаются?
Точно... Как говорят, он поможет в зачатии детей... Мужика заменит, что ли? ? Не пойму....
вааще - по традиции - НЕПОРОЧНОЕ зачатие.. . о каком поясе верности речь?
хорошо, что не все пояса используются для верности.
Дык она же Непорочная Дева Мария. Конечно Пояс верности!
Но отмазка хорошая, - Ты где шлялась сутки?
-Где, где, за поясом Богородицы стояла, от тебя то никакого толку
- И что, хватило?
-Узнаем, через 9 месяцев)
- И что, хватило?
-Узнаем, через 9 месяцев)
это пояс глупости.
Эт, точна!!!!) )
Пояс "богъородицы", док...) ) -
заткнёт за пояс
любой пояс верности!...))) ) -
..по количеству приложЫвшЫхся...))))))))))))
Пояс "богъородицы", док...) ) -
заткнёт за пояс
любой пояс верности!...))) ) -
Mngkkz Mngkkz
пояс отдыхает, по количеству))))))))))))))

Talantbek Сарыбаев
Ах, Константин! Только о святом задумаешься, а вы другую святыню преподносите!
Ну уж забеременеют, дак от самого Святого Духа
Вот вы хоть и доктор, а в геникологии ни бум-бум! Тож пояс верности непорочному зачатию! Это вовсе не то, что сосед мастерит ночами!
Самый лучший пояс верности для женщины- это черный пояс по карате у мужа.
Бажина Наталья
А если у меня пояс боекомплекта от ДШК..шо мужик делать то будет.

Как бы там небыло, а со временем, каждая женщина хотела бы поменять пояса, местами.
))))))))))) точно)))))
Есть и другая христианская святыня: крайняя плоть Иисуса, хранящаяся ныне в Италии, в городке Calcata, в церкви Santissimo Nome di Gesù.Интересно когда-нибудь её привезут.

Антонина Терлецкая
уродец .последней срезали
Brook009 Batl Rap- Hevy Metal Rap
МАленький какой...наверное холодно было.
Алтынбек Абдразаков
А взгляд у малыша того... осуждающий.
как думаешь. который из президентов первый родит, Путин или Медведев?