Общество

Как вам удалось найти себе товарищей на вкус и цвет?

Мои лучшие друзья - это те с кем была в одной связке много лет) Хотя чего кривить душой - везет мне с друзьями, с хорошими друзьями и я этим дорожу) потому что дорогого стоит!
I Love You ****
Лучший ответ
На вкус и цвет - товарищей нет.

Восприятие вкуса и цвета индивидуально, часто одному нравится то, что не нравится другому. Говорится тогда, когда при выборе или оценке чего-либо или кого-либо, не желая спорить о вкусах, каждый остаётся при своём мнении.
О Представьте себе: от «Казбека» кашляю, а вот «Беломор» [названия папирос] переношу с удовольствием, — уклонился полковник. — Ну, не зря, видимо, говорится: на вкус, на цвет товарища нет, — усмехнулся майор (Г. Марков, Завещание). — Никому не возбраняется любить одних артистов и с меньшим чувством относиться к другим.
Товарищей приобретаешь на работе в основном. Общие интересы и подходы к жизни.. .

В случае с друзьями - другой разговор. Счастлив тот, кто в течение жизни обзаведется хотя бы одним истинным другом. Это товар штучный. Редкая удача, если у Вас есть такой...
Алёна Кочурова
Если Вы имеете в виду инет, то за год от создания Моего мира, всего человек 20 из сотен нашла людей с которыми у меня дух един, при том с разных частей света, очень интересно общаться с иностранцами и людьми братских республик
Найти-то удалось, ещё с молодости, но вот удалось так же их и растерять.. . :(
Алексей Аникин
да не удалось пока
здесь широкое поле деятельности находить товарищей на вкус и цвет, а в реале ограниченные возможности (все спешат, бегут куда-то)
Денис Киселёв
Да, мои подруги)
ни как, так не интересно, даже ни с кем не поспоришь
Iljas Ishev