Общество

Вы бы написали на соседа донос, если бы знали, что после его этапирования, Вам достанется его квартира?

я-нет. а вот мой сосед, наверное, не отказался бы. ((
Ольга Колтун
Лучший ответ
а потом следующий напишит на того кто написал...
Коленька, если у твоих деда с бабкой такое прокатило, то зачем же хвастаться.
Татьяна Корнетова Ржунимагу:-)))))))))))))))))
В 37-м много таких было.
Mur@d .
нет, во мне еще пока человеческое выше чем материальное
Ainagul Koshkarova
И как потом жить в этой квартире? Нет уж. Даже если сосед конченая скотина, я не стала бы такого делать. На чужом несчастье, как говорится, счастья не наживешь.
Сергей Мамошин
Слава Богу, прошли те времена.
Ольга ******
Судимость не означает лишения квартиры особенно если она приватизирована
а как приобрести целый дом.?
Shergazi Maripov
нет, не написал бы.
проходили уже это в 37....хватит .
давайте жить сами и дайте жить другим, даже если они на вас и не похожи.
Нет. Мне моя честь дорога.
написал бы на весь город. и устроил бы свой собственный город, с блекджеком и шлюхами!

или.... написал бы на пару десятков человек, а их квартиры сдавал бы.. . и вообще не работал, а разбивал бы дорогие авто от стену...
Илх@м ....
Я не еврей, поэтому так не поступлю.
нет. я раритет ))
Sergey Akinchev
Смотря шо за сосед, и на что доносим...
Марина Танкова
Неа, а с совестью что потом делать.
Дима Туманов
надеюсь, что нет
все таки действительно на чужом горе счастья не будет.. .
НЕТ! Для этого надо быть последней сукой и моральным пи$ором!
нет, мне и своей жилплощади хватает
Смотря что за сосед. Если наркотой занимается, то 100% донесла бы и не только ради квартиры.
Aldiyar Nasenov