Общество

Скажите пожалуйста, как ваши родители относятся к вашим поездкам за границу? А то моя мама меня никуда

отпускать не хочет, очень боится, что я там пропаду! У её знакомой в Турции дочь пропала, потом сказали, что её зарезали! Вот теперь моя мама против поездок, сильно накручивает себя!
***$/андрей$ /***
В Восточных странах НАШИМ девушкам считаю делать нечего.. без сопровождения мужей и тд (своих) А Европа.. ПОЧЕМУ НЕТ ТО? А когда ездить потом то? Путешевствуй пока молодая и без хвостов.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
Надо думать, что против. Чего вас так в Турцию тянет? Мне бы платили, я бы не поехала.
Сергей Белан
***$/андрей$ /*** Я про Турцию просто пример привела!
В Турцию ..?:)) Но туда оно как.. Обычно девчата за романами ездят.. . А если в цивилизованную страну, то бояться нужно меньше, чем у нас оставаться.)
Алина Шаден
Мои - рады. Мать долгое время не понимала, почему я так мало ежжу. Мои то старички поездили - будь здоров. Отец по работе, мать уже туристкой на пенсии. Я по сравнению с ними - .домосед.
Ты только одна то не езди. По любому нужен рядом друг или подруга девушке.
Vasil 8888
правильно и делает, я тоже против поездок своих дочерей за границу, только они меня уже не слушают (
В мусульманских странах девушкам без сопровождения мужчины точно делать нечего. По их понятиям находясь в одиночестве вы автоматически попадаете в разряд шлюх, уж извините.
Nurbek Akjoltoev
Adham Adham Боже,кто вам такое сказал?)))
Они уже привыкли, что я дома бываю всего пару месяцев в году.
Родители есть родители, боротся с их беспокойством о ребенке бесполезно. У меня мама уже четвертый год звонит мне в Ирландию, когда я там и задаёт вопрос "ты где ?"(привыкла она так, с тех пор когда я в дальние плаванья ходил).
Мда, меня мамуля тоже никуда не отпускает, да какая заграница, мне в собственном городе, который можно за 2 часа пешком обойти, до 12 гулять нельзя ((
Janik Alaverdian
Обычно за бугор дамы едут не отдыхать, некоторым удаётся вляпаться. За Вас беспокоются.
Марат ***
Я сама мама. У меня конечно не дочь, сын. Но я бы тоже накручивала. Я здесь то вся на дерьмо извожусь, если он домой во время не пришёл...
Моя мама сначала была против, нервничала, пыталась отговорить. Теперь воспринимает это так спокойно, как будто я еду в соседний город, даже сама уговаривает ехать, когда я не хочу) )
Она привыкнет, нужно лишь время))
Рамаз Дочвири
Можно и не выезжая за границу вляпаться во что угодно, а в Турцию и я бы свою дочь не пустила. Дёшево не значит хорошо (или безопасно).
родители всегда беспокоятся о своих детях, поэтому уговаривайте, приводите положительные примеры и поручайтесь за того, с кем летите отдыхать куда-то
да нормально относятся)
а тебя мне искренне жаль
В Турции нечего делать. Можно в Зап. Европу, только теперь можно бояться того, что не захотите возвращаться к маме в Россию.
Андрей Сунцов
мня 40 а мня и здому не ма