Общество
Скоро запретят поездки за границу? раз за бугор смотреть нельзя))
Трудновато будет накинуть железную занавесочку :) Желание-то такое, судя по риторике, у власть предержащих присутствует, но технически это проделать ...даже и не знаю как.. . Впрочем не удивлюсь, что и придумают способ.
Скоро. И интернет сделают как в Китае, местный.
Я запрещу тех, кто запретят.
Кому Надо Тот Знает
Вы кандидат в президенты?))
Да и хер с ней, с заграницей. Свою-то страну всю объехать - жизни не хватит.
Кому Надо Тот Знает
А ещё на что положить готовы?
Антон Иванов
просто умница,хороший ответ,молодец!
ну раз ГБё прижали, то что говорить о нас, смертных.
Директор ФСБ РФ Александр Бортников подписал приказ, согласно которому военнослужащие и гражданский персонал органов федеральной службы безопасности должны до 1 декабря 2012 года избавиться от имущества, право собственности на которое зарегистрировано за пределами России, если это имущество не предназначено для решения задач оперативно-служебной деятельности.
«Военнослужащим и гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности, имеющим имущество, право собственности на которое зарегистрировано за пределами Российской Федерации, если это не обусловлено решением задач оперативно-служебной деятельности, в письменной форме доложить руководителю, начальнику, имеющему право издавать приказы по личному составу, о наличии у них такого имущества в течение 1 месяца после вступления в силу настоящего приказа» , — говорится в документе.
Сотрудники органов безопасности, работающие на территории РФ, должны до 1 декабря 2012 года принять меры по отчуждению такого имущества.
Кому Надо Тот Знает
А почему не спросят, а как они это имущество заработали, имея оклады скромные?
Будешь смотреть «клуб кинопутешествий».
Кому Надо Тот Знает
FuckYou.
пошутил?
Кому Надо Тот Знает
НЕ, Путин не шутит.
В нете видео посмотришь как за границей))
никто не запрещает, ненадо каверкать высказывания, презид. имел ввиду, нужно оставатся "дома" как бы тяжело небыло. Смотрите, уезжайте...
Ерлан Тулеукулов
это говорил премьер министр.рано Вы победу празднуете.
Кому Надо Тот Знает
Не Путину рассуждать на эти темы. Сидя в Кремле и гоняя на яхтах за 150 млн.
Ольга Белясова
путин заставил запад повернутся к россии лицом и уважать ее!плоховато только то,что некоторые жирок нагнали,а платить в общую казну не хотят!
Давно пора. Железный занавес - лучшее средство для борьбы с коррупцией. При тов. Сталине ни у кого из высшего руководства в западных банках счетов не было. И особняков в Лондоне тоже. Вы, Лика, молодец - правильно мыслите о запрете на выезд за границу.
Кому Надо Тот Знает
Я просто знаю историю.
скоро на сша нападем раз зарплаты военным так существенно подняли
Сергей Виноградов
И будем их купюрами по морде, по морде