Общество

Почему чем глупее и примитивнее человек, тем охотнее он бахвалится поездками за границу?

Для даунов это действительно достижение - на-вроде как в советские годы купить югославскую стенку, комбинированное кресло-кровать или гипсового оленя.
ну может он не бахвалится, а просто рассказывает о впечатлениях. может он впечатлительный человек и они его переполняют, надо поделиться. а вы так недоброжелательны..
Галина Жайворонок
Лучший ответ
...заграница для этого и приспособлена - удивлять оболочкой простаков.
Лилия Руди
Чем глупее и примитивнее человек, тем более примитивными вещами он хвалится. Мне так кажется. Однажды в период безработицы подрабатывал в горнолыжной школе и там мужик хвалился, что его круасанами бесплатно угощают в соседнем кафе за то, что он им воду предложил у нас набирать (они на машине привозили). Ну один раз-то его может и угостили, но "Остапа" явно понесло. Надоел он мне и я ему рассказал как за границей отдыхал по тарифу "все включено". Больше о круасанах я не слышал.
ДЛя некоторых лучшее достижение в жизни, армия, или срок на зоне, или работа на сталелитейном. ;)
Умные туда уехали навсегда.
Ирина Баталова Умные сидят дома и обустраивают его, а не мотаются по заграницам.
И анек есть соответствующий, про Баден Баден, хииии)))
Хвастают те, кому больше нЕчем похвастаться. Люди (втайне) чаще завидуют дружной большой семье, хорошим отношениям внутри семьи. Мне завидуют за : троих благополучных образованных, работящих дружных детей. Тому, как старший сын подарил отцу новую белую машину ((мне), дочь родила внука. Ещё у меня есть море . Море работы. Ещё - меня любит семья, уважают весь дом -соседи. Меня собаки всего двора любят. Меня попугай мой не боится.
Да, замечал. Относись к ним снисходительно.
Leonardo Shir