Общество

Если бы у вас оружие было, уверены что никого бы не убили?

В смысле психануть и выстрелить? Тогда уверен, что не убил бы. Ну а если при самозащите то тут уж по обстоятельствам.
Толик Кучин
Лучший ответ
Не убил ни кого...
Ирина Лорченко
При оформлении разрешения на оружие проходят медкомиссию- психиатра и нарколога.
И правда, глупый вопрос.
Галина Кужелева Огромная благодарность за умный ответ!!!
У меня есть. Просто так никого не убил пока и впредь не собираюсь.
Артем Артемов
Не уверен.
ну а продолжение вопроса будет или нет??)) при каких обстоятельствах.. то да се....)
Галина Кужелева Умышленно сможете?
Галина Кужелева Шутка конечно, а то ещё серьёзно воспримете, как некоторые !!!
И у меня есть, никого не убила, и не собираюсь.... Если только не война.... тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.
Самое главное потом жалеть приходится что делал за чужие бредовые идеи
Вот оно, в моих руках!))) )
И расстреляла бы всех убийц живой природы!
Ирина Кудашева
имеется в наличии, а убить можно и без оружия .
Зауре Забирова
Убить и без оружия можно, 100% уверенности быть не может.
Катюша Bars
У меня есть оружие и я полностью несу за него ответственность и уверен что в сторону человека подыму в исключительном случаи И считаю что необходимо легализовать нарезное оружие Если у населения будет оружие то через лет так 5 безпредел со стороны неодыкватныих и людей уверенных в безнаказанность просто пропадёт желание доставать табельное оружие Будут знать что и его продырявят Согласен что в этом процессе будут свои побочные эффекты Но я полностью уверен что оружие воспитывает у человека ответственность и к уважению другого
уверена, что нет
А ножницы для вас это уже и не оружие??
Филимонова Елена Оружием может быть и слово!
Есть и даже пара - ну и.... У Вас неадекватное восприятие.
В целях самозащиты.
Если с собой не носить... При нашем всеобщем маниакально-депрессивном психозе каждый может сорваться. Да и жизнь человеческая обесценена-человека убивают, что муху пальцем раздавливают....
Глупый вопрос
Akyl K@likulov
Вера Ефремова Ответ тоже
Галина Кужелева А зачем отвечаете? Если вы такой умный!!!!
при желании можно голыми руками шею свернуть .
Хм, нормальный мужик если не уверен то, оружие не возьмет вообще.. . (по обстоятельствам)

..убивать, это ст. УК, а защищаться (если понадобиться насмерть) то, это гражданский долг каждого гражданина цивилизованно-правового государства...
ВЫ что уже когото замочили ?
Влад Репин
Подонка, мразь - замочил бы без сожаления!