Общество

Сексуальные меньшинства - это люди или недочеловеки?

Agamurat Haydarov
Agamurat Haydarov
2 124
сексуальные меньшинства - это люди у которых на каком то периоде сбилось половая принадлежность и находится в недоразвитом состоянии их мозг никак не может определить к какому полу относится тело есть задатки как мужчины так и женщины просто надо акцентировать что доминирует и постараться развивать в этом направлении
ДГ
Диана Грибкова
201
Лучший ответ
Кабдуали Оразалин Не надо сказки рассказывать, которые и придумали извращенцы... читайте Священное Писание...
Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Диана Грибкова среди полноценных есть такие уроды с которыми бы век не встречаться
Если они не такие как все остальные- то сразу же и недочеловеки? Нацистские названия используем? Ну-ну.
(E
(77(77) E L J A S
59 727
Это когда один-от вершка два горшка, назначает себе лже начальника для вида ростом от вершка пол горшка. И вместе тусуются.
Это извращенцы и раньше на их счёт была статья в УК СССР, но с приходом демократии педерастия стала уважаема и статью по "просьбам трудящихся" тихим сапом отменили.... Вон оно как.
ЛП
Лилия Попова
78 759
Если подразделять человечество на людей и недочеловеков, то надо выделять много десятков (если не сотен) признаков человека. Среди сексуального большинства, 80% - недочеловеки по другим признакам. Мне смешно, когда какой-то хмырь (я никого конкретно не имею ввиду, честно) утверждает, что меньшинства - недочеловеки, хотя пообщавшись с этим хмырём пять минут, понимаешь, что при его уровне интеллекта, рассуждать о том кто человек, а кто нет, по меньшей мере кощунство. Все люди - мелочные и лживые существа, и у каждого из нас есть свои тараканы, и тайные мечты (в том числе и сексуальные) , а как на публику, так все бля белые и пушистые.. . даже сраный гопник скажет вам, что гомики не имеют права на существование, а сам пойдёт расхлопает с товарищами кому-нибудь хлебало, заберёт мобильный и будет думать, что он то - человек мля. Я хренею, да загляните внутрь себя.. . хоть себе признайтесь, что принадлежите к роду человеческому, а не к ангелам с чистыми помыслами и поступками.
Agamurat Haydarov А о чём говорит такая тенденция,когда в странах,где сначала давали права секс.меньшинствам,потом начинают давать права педофилам и прочим выродкам?! Любое уравнивание прав неизбежно приводит к деградации общества.
недочеловеки это педофилы, маньяки, убийцы и т п, а сексменьшинства-это обычные люди которые имеют полное право на свободу действий ночью в постели
Айжан Id205658267
Айжан Id205658267
93 984
Уроды, генный мусор, который надо оградить от нормальных людей...
Анастасия Михайлова Я бы оградила от общества агрессивных,неуровновешенных существ.
Сексуальные меньшинства - это люди или недочеловеки?
Нет они очень человеки но гомики и воины против ИГИЛ
Valerian Valerianovich
Valerian Valerianovich
76 838
Татьяна Альтергот Они такие же люди как и все
А вот недочеловек это вы))
Люди, конечно.
Это, безусловно, люди. И, в большинстве случаев, по человеческим качествам намного-намного лучше т. н. "натуралов", которыми переполнены тюрьмы.
Кабдуали Оразалин Это пидор...

Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
иногда посмотришь на какого-нибудь дебила и подумаешь "господи, лучше б он был геем и не плодил себе подобных"...
На свете полно людей, по сравнению с которыми геи - нормальные люди, поэтому отношусь к ним спокойно. И вообще, гей - это не показатель хороший человек или плохой, ничего не говорит о человеке как о личности. Можно быть натуралом и при этом настоящим пидарасом.
P.S. Элтон Джон тратит миллионы на благотворительность, на помощь больным детям - почему я не должна его за это уважать?
Игорь Пивненко
Игорь Пивненко
10 207
Это уроды, не имеющие права на существование!!!
просто немного не такие, как принято
Margo Suhushina
Margo Suhushina
6 730
Лилия Попова Немного - это на сколько и "как это у вас принято" ?
Кабдуали Оразалин Не хрена себе, немного не такие... меня, отца четырёх сыновей будешь к ним приравнивать... они уроды и их место на свалке или под нарами в тюрьме...
недочеловеки
Люди. Я к ним абсолютно спокойно отношусь.
Кабдуали Оразалин Зачтется... или сын или внук станет одним из них и умрёт от недержания кала... кто поддерживает уродство и грех, или равнодушен, будет наказан...
Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
все мы люди. и маньяки с убийцами, и меньшинства и большинства. просто у каждого свое восприятие жизни и ее условий. видимо, просто так нужно, чтоб люди были не все одинаковые, а чем-то все же отличались друг от друга. даже таким образом. должен же работать естественный отбор, в конце концов! )))
Есть среди них и недочеловеки, но всё же в большинстве своём - это люди! И они не виноваты, что так случилось. Есть у меня несколько знакомых "недомужчин", но они прекрасные советчики и добрейшей души ЛЮДИ. Не надо над ними издеваться.. . Некоторые совсем не виноваты.
Кабдуали Оразалин Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
ИМХО - недочеловеки
... но в современном обществе все труднее удивить подтверждение этого :(
Ошибка бога или природы а люди страдают
Естественный отбор не обманешь, - они вымрут....
Недочеловеки те, кот считает сексуальные меньшинства недочеловеками.
А гомофобы - их резать надо или это болезнь такая?
Agamurat Haydarov Гомофобы - это в основном адекватные люди,которым противно смотреть на оскотенение человечества через снисноходительность ко всяким уродам

Похожие вопросы