Общество
Как вы считаете: из безвыходных ситуаций выход все-таки есть?

То, что безвыходных ситуаций не бывает, придумали те, кто однажды побывал в безвыходной, как им казалось, ситуации, и еле выскребли себя оттуда. После этого, возгордившись и послушав жаловавшегося на судьбу слабого человека, они с пафосом и изрекли сей бред не являющийся ничем, кроме "констатации" спорного факта.
P.S.
- Вынужден вас огорчить, мой дорогой...)) )
- В чём дело?
- У вас.. . рачок'с, четвертая степень)) )
- Так это.. . что же, я умру доктор?
- Ну конечное же, мой дорогой)))
P.S.
- В чём дело?
- Так это.. . что же, я умру доктор?
- Ну конечное же, мой дорогой)))
Есть. Для начала остановиться в данной ситуации и передохнуть.
Есть, только нужно очень постараться, чтобы его найти
Пожаный выход должен быть.
если есть выход, то это уже не безвыходная ситуация по определению...))))
Самое главное без пАААААники! Всё будет хорошо, фигня случается, бывает даже очень часто. Решай проблемы по мере их поступления, и завалы разгребай тоже, соответствуя приорететам. И будет всё Ок =))
конечно есть, просто ситуацию нрадо рассматривать под другим углом зрения
Есть конечно... там где есть вход.. . будет и выход...
есть. кто ищет, тот всегда найдет
Да и очень часто, довольно простое решение, только надо отпустить ситуацию, а когда эмоции утихнут- придет решение вопроса или ситуации сама по себе разрулится.
выход есть из любой ситуации, другое дело что иногда эти варианты не устраивают... .
Конечно есть, если правильно подобрать ключик, да найти ту дверь, которую он откроет, там и будет EXIT…..
Кому как...
Даже из желудка есть два выхода)
Застрелиться и не жить. (Если езь из чего) :-))
в безвыходных ситуациях выход там где вход
выход всегда есть