Общество

Сегодня по улице ходили? Уверены,что не прошли мимо своего счастья?

Dagudda J D.k.
Раньше не мог сказать, что счастье сегодня по улице ходить будет? Эх, тоже мне...
Artem Grebenko
Лучший ответ
Dagudda J D.k. Извини,не успел...
Уверен. Мимо своего счастья я прошел давным давно.
Счастье шло рядом и руководило проходом по скользким улицам.
Оксана Волк
Уверена, мое счастье далеко живет...
Бо
Боока
Я на него наступила.... случайно..
Ая
Ходил. Не прошёл.
Мухлиса Бону
Dagudda J D.k. Счастье,видать,дома под надежной охраной...
С праздничками...
оно со мной рядом шло )
совсем не уверенна, так как пока моего счастья рядом (в постеле) нет
со своим счастьем и ходили! гуляли.
Не-е.. . седня холодно на улице
Не видела, мне вот притча понравилась о счастье и вам покажу
Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.
К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется? ". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним.
не уверен-не обгоняй!!!
Ходили, ходили, а счастья не нашли
По улице ходила и не одна и это неодна (папа) мне шубку сегодня подарил. Маленькое, но все таки счастье...
Счастье, на дороге не валяеться ))
ходила но на меня никто не смотрит
несмотрю по сторонам