Общество
СМИ: Франция признана лучшей страной в мире для жизни, Украина - вторая в СНГ не плохо для Украины, не правда ли ?
не знаю.. не знаю.. я доверяю только фактам.. вот фото со спутника НАСА.. синие огоньки обозначают что их больше нет... либо погасли насовсем.. либо на время из-за недостатка финансирования... вот заметьте... Украина вся синяя...

СМИ ...))))))))))
Где эти сми -дай срочно ссылку . Там же эти сми, где и про боинг фантазии? Франция уже давно перестала относится к европеоидной европе - это Африка, детка !
Уркаруина, вообще-то, признана европой беднейшей в европе! Но это не предел - Африка тоже будет повержена )
А чего же урки на ассамблеях СНГ не бывали, в Таврическом дворце это - зачем примазываться?
Да, это хорошо. Тогда другие страны на каком месте?
Названа КЕМ? Вот и все ясно.. .
Жил на Украине, родственники там остались ...
.
Врут эти СМИ.
.
Врут эти СМИ.
Вот пусть статисты на Украине и поживут годок.... хочу я потом на них посмотреть...
Вот чёй-та очень сильно я сомневаюссЯ в достоверности эттих сведений - что про Францию, что про Украину.. . Ну, даже не похоже этт все на правду))))))
Кристина Кондратьева
http://www.newsru.com/world/08jan2010/indexlife.html
Да негры во Франции кайфуют, можно не работать пособие дадут. Можно машины жечь, тоже ничего не будет. Офуеть.
Ну а хохлы вне конкуренции
вторые не смешно .кроме картошки и сала ничего .
Извините, можно ссылочку на СМИ?
Особенно интересно о Франции прочитать....
А почему же с Украины к нам голодные нищие проститутки едут? От хорошей жизни?
Да хорошо во Франции особенно во время мусульманских выступлений
Украина рулит
Это Прекрасно, но статистика и СМИ на кого-то работают. И результат статистик и СМИ зависит от того, кто заказывает музыку
Статистики Стран для того, чтобы Страна могла получать кредиты, чтобы в определенную Страну шел Бизнесс. Только поэтому и существуют порой, ну явно глупые и неадекватные статистики