Общество

Вот говорят,что надо любить человека таким,какой он есть.А всегда ли мы знаем,какой человек на самом деле?:-)

Нет конечно.... самый утончённый и распрекрасный человек... оставаясь точно один и пукает на ходу и рыгнуть может.... и порвав туал. бумагу в попу пальцем угодить может.... но выйдя на публику - снова восхищается старыми голландцами и закрывает глаза от восторга при прослушивании Хворостовского.... Привет!
Татьяна Спицына
Лучший ответ
Светлана Доброва Привет,Миша:-)))))
Конечно,когда утончённый человек пукнет от восторга при любовании
старыми голландцами,это будет несколько шокирующе,
но многие любят эпатажных личностей:-)))
Говорят, чтобы узнать человека, надо позволить ему делать все, что он хочет. Заодно поймешь, любишь ли ты его несмотря на все это, то есть безусловно.
По аналогии с историей - историю надо любить такой, какой мы ее себе представляем, а не такой, какой она была и какой мы ее не знаем.
Обычно качества человека проявляются в течении двух лет. Так что не надо торопиться.
Вот тогда и начинаем Любить-когда узнаём!! ! А до этого момента-баловство!
Aleshov Ansar
красивая женщина всем нравится. и кто то из мужчин согласен взять ее замуж если даже она сохранит прежние отношения с другими . Но есть и такие. которые которые не разрешат ей после замужества и легкий флирт. Значит надо договариваться перед свадьбой. что бы не было кровавых разборок
Андрей Волошин
Вот именно поэтому и расстаемся. Видели одно, а получили другое.
))))
я думаю этого не знает никто... даже он сам...
Mars Ahmetov
С опытом глаза открываются шире.
Татьяна Спицына То есть просто офигеваешь! :-))
Светлана Доброва То есть очень опытный человек похож на лемура:-)))
Приветствую:-)))
Мы любим то представление, которое сформировалось об этом человеке в голове) ) На самом деле это представление может быть ошибочным.
-@
----@---- @@@-@@@
Как говорится в писании "Возлюби ближнего". В том то и дело что человека любить надо такой какой он есть, а не за заслуги. Плохих людей не бывает. бывает ситуация в которую он попадает. К сожалению не всем дано любить людей как Иисус Христос.
А зачем его любить, непонятно? Достаточно доброжелательно и ровно относиться, это лучше всяких "любовей".
Аня Васина
Когда так говорят-имеют ввиду что необходимо принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками.
все о человеке знает только Бог который его создал. а мы можем только с каждой секундой больше узнавать друг друга и постигать то что Господь Бог хотел высказать через этого человека, создавая его. и если в целом вам этот человек импонирует, то ежеминутно его надо принимать таким какой он есть, не пытаясь его изменять, а учась самому адекватно на его поведение реагировать. и этим если ваше поведение будет верным вы можете его изменить.
Именно принятие человека таким какой он есть, сов семи его недостатками и промахами и есть любовь! да, мы можем не знать какой он, но можем чувствовать...