Общество
Вот говорят,что надо любить человека таким,какой он есть.А всегда ли мы знаем,какой человек на самом деле?:-)
Нет конечно.... самый утончённый и распрекрасный человек... оставаясь точно один и пукает на ходу и рыгнуть может.... и порвав туал. бумагу в попу пальцем угодить может.... но выйдя на публику - снова восхищается старыми голландцами и закрывает глаза от восторга при прослушивании Хворостовского.... Привет!
Говорят, чтобы узнать человека, надо позволить ему делать все, что он хочет. Заодно поймешь, любишь ли ты его несмотря на все это, то есть безусловно.
По аналогии с историей - историю надо любить такой, какой мы ее себе представляем, а не такой, какой она была и какой мы ее не знаем.
Обычно качества человека проявляются в течении двух лет. Так что не надо торопиться.
Вот тогда и начинаем Любить-когда узнаём!! ! А до этого момента-баловство!
красивая женщина всем нравится. и кто то из мужчин согласен взять ее замуж если даже она сохранит прежние отношения с другими . Но есть и такие. которые которые не разрешат ей после замужества и легкий флирт. Значит надо договариваться перед свадьбой. что бы не было кровавых разборок
Вот именно поэтому и расстаемся. Видели одно, а получили другое.
я думаю этого не знает никто... даже он сам...
С опытом глаза открываются шире.
Татьяна Спицына
То есть просто офигеваешь! :-))
Светлана Доброва
То есть очень опытный человек похож на лемура:-)))
Приветствую:-)))
Мы любим то представление, которое сформировалось об этом человеке в голове) ) На самом деле это представление может быть ошибочным.
Как говорится в писании "Возлюби ближнего". В том то и дело что человека любить надо такой какой он есть, а не за заслуги. Плохих людей не бывает. бывает ситуация в которую он попадает. К сожалению не всем дано любить людей как Иисус Христос.
А зачем его любить, непонятно? Достаточно доброжелательно и ровно относиться, это лучше всяких "любовей".
Когда так говорят-имеют ввиду что необходимо принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками.
все о человеке знает только Бог который его создал. а мы можем только с каждой секундой больше узнавать друг друга и постигать то что Господь Бог хотел высказать через этого человека, создавая его. и если в целом вам этот человек импонирует, то ежеминутно его надо принимать таким какой он есть, не пытаясь его изменять, а учась самому адекватно на его поведение реагировать. и этим если ваше поведение будет верным вы можете его изменить.
Именно принятие человека таким какой он есть, сов семи его недостатками и промахами и есть любовь! да, мы можем не знать какой он, но можем чувствовать...