Общество

Я считаю,что Волна терактов ,прокатившаяся по России является ,доказательством неэффективности МВД и ФСБ?

Обьясняю- это просто-Американцы с 11сенября ,намного эффективнее стали работать по предупреждению терроризма.
Волна терактов, прокатившаяся по России, как раз является доказательством эффективности ФСБ.
Нужно учитывать, какие задачи ставятся перед этой организацией.
Yana Vayn
Лучший ответ
У меня как-то нет уверенности, что эт о - не дело рук ФСБ
Ramil Yakubov
К сожалению, это так. В 90-х годах из органов МВД и ФСБ ушло очень много грамотных специалистов, для закрытия кадровых прорех стали в спешном порядке принимать новых людей, котороые, проработав по контракту несколько лет, как правило - не более 5, уходили со службы. Профессиональный уровень сотрудников заметно снизился. Были утрачены стимулы и мотивация для работы с оперативными источниками, качество которых тоже заметно снизилось. Это явилось результатом снижения качества оперативной информации в целом. Отсюда и увеличение числа терактов в стране.
Американцы даже не могут предотвратить массовые убийства в школах.
волна терактов по России, это ответ на бездарную национальную политику путина и его сатрапов..
Анжелика *****
не смеши....
С токи зрения простого человека то да. Специалисты в этой области с вами бы наверное поспорили, но не могут.
Николай я не хочу защищать ни ФСБ и МВД, в конце концов каждый должен выполнять свою работу достойно и жить, а не существовать на заработанные деньги. В нашей стране символ всего сущего деньги, в этих органах, особенно на низшей ступени работают обыкновенные люди, ведь преступников ловят не генералы и министры, их ловят обычные миллиционеры и ведь не смотря ни на что ловят. А вот что дальше с ними творится меня больше всего поражает, хочу привести пример из жизни у нас в Астрахани поймали после теракта на Кировском рынке троих чеченцев, коснулось и нас в частности это девушку приятельницу нашей соседки разорвало на части тогда, ребенок остался на руках отца молодого парня. Так этих"орлов" выпустили из зала суда, когда дошло через полтора года до Москвы, кинулись искать. Какая к чёрту эффективность, только одно приходит в голову; рыба гниёт с головы-неприложная истина народная к тому же...
Роман Романыч
вся наша система давно сгнила! и больше половины террактов сговорены с фсб! сам знаю пару фактов когда некоторые уполномоченные в нашей стране укрывали террористов!
Антон О_О