Общество
Ездить ночью... в лес... в багажнике и связаным.. -это
очень плохая примета?
Если вдруг ночью к тебе придет домой толстый пьяный мужик, и засунет тебя в мешок, не бойся-Это кто-то загадал тебя на новый год.
не плохой сюжет для блокбастера о "весёлых" -90 -х прошлого столетия
.
Ну может так вы проводите свою романтическую ночь!
Может это секас такой продвинутый?
Вполне возможно, что сказанное вами- материализуется....
Это не примета!! ! Может прихоть?? ? Причуда такая?? ? Мало ли какие фантазии в головке!! ! Ну может дурдом на колесах!! ! Тогда вылечат!!!! Это тоже не плохо!!!
Это неудобно. Верёвки трут. :)
Романтика:)))
Это русский экстрим... Много адреналина и все абсолютно бесплатно!
Очень.. . Ждите неприятностей...
Чего же надо натворить, что бы в багажник запехнули.
Экстрим, блин!
Это сюрприз!
Только если это сон, а так, как говорят :"и врагу не пожелаешь".
Есть и похуже: к примеру, стоять с забитонированной ногой на дне какованить водоёма...)))
Явно, что-то идёт не так. Надо призадуматься.
может к елке
А вдруг не плохая???? Может кому-то нравится так проводить свой досуг!!!
Очень плохая примета.. . особенно когда еще рядом лопата лежит...
Просто очень плохая примета. Можно сказать, летальная...
Это очень плохая примета не решенных проблемм!
Эт уже не примета...
экстрим.
Бред какой... .
Давно выпустили или каникулы?
Классный экстрим - адреналин со всех дырок, сердце вдребезги. Открывается багажник - а там жена с бутылкой и закуской. Во кайф. Убил бы с.. ку.!
Ну это явно примета не очень хорошая)))
К неожиданности, АннакА ))) если пишешь, то уже ничего..
и часто у Вас такие поездочки?? ?
о_О!!!!
эт романтика!
Задорнова наслушались
домой вернетесь тогда и решайте что за экстрим такой
Это, как правило, случается неожиданно. Если пару раз такое в жизни случилось (и пережили) , тогда можно и приметы выводить.
Это - слишком много романтики
дурной сон я так надеюсь
достаточно плохая
Это не примета, это просто последняя воля покойного, желательно нотариально заверенная, на случай, если менты тормознут
Не будь садомазохистом)))))
Очень плохая примета - ездить ночью.. . в лес.. . в багажнике и связаным...
как романтично...)))))))
Современный экстрим-подарок от друзей!!!!
Скорее - да, чем нет.
Карма, расплата.
Епт, так это ж обычное дело, кто не ездил связанным в багажнике ночью в лес ?! помоему все))))))
Если ехать в разных пакетах -то это очень плохая примета))))
ездить- это не завершённое действие, значит регулярно. надо подумать, что ж такого натворило если за раз решить не удаёцца?
В каждой избушке - свои погремушки ...
Не пробывала! но думаю это ужасно!!!
у каждого свои ролевые игры)) ) может быть кому-то это очень нравиться)))
прикольно)) ) сейчас же святки
это надо меньше пить!
Это не примета плохая, а много неразрешимых задач накопилось у тебя