Общество
может ли в России произойти революция ?
Обязательно должна произойти, самая богатая страна в мире и так ограблен и вымирает народ, этого долго быть не может, правители забыли, что в России бунт кровавый, следующий раз просто всех начальничков уничтожат вместе всю их породу, перевоспитыватьть уже не будут.
если токо гомосексуальная
При таком тотальном равнодушии - вряд ли!
нет... не оторвутся от телевизоров
В холод не только революция замерзает!
Уже маловероятно. Я в это не верю. Люди устали от революций.
маловероятно, все на всё давно забили (кроме денег)
туту всё может произойти
Как в песне Пугачевой: "Что было однажды, то может быть дважды-все повториться... "
Если еще такое попрет, что презика не назначат из татар, то пора уже!
Нет. Люди хорошо живут, ПО СРАВНЕНИЮ! !
Раньше у них ничего не было и терять "Движущей силе революции", А вот вам сейчас скажи: Нравиться жить! ? Ответите: ну неееет.... ((
- Идите на барикады!! ! Добивайтесь своих прав! ! Ведь не пойдете не так ли.. .
Поэтому нет
Запросто, русский долго запрягает, но бысто ездит.
Эти революции уже всех замучили!! ! Сколько их было, не сосчитать. А расплачиваться за них приходится нам, простым гражданам России. Кто-то мучается от своих амбиций, от своих стремлений к власти, а что достаётся нам? После каждой из революций наступает нищета народа. А кто-то делает на этом большие деньги. Так что лучше жить без революций, без резких потрясений, последовательно развиваясь. При этом Общество будет только прибавлять себе благ, доступных каждому, а не отдельным группам общества. А будет ли следующая революция? Я думаю, что народу уже надоело жить в нищете. Научные, информационные и прочие технические революции конечно будут. И это хорошо.
это маловероятно