Общество
Почему-то с годами потребность в дружбе становится всё менее ощутимой. А у вас?
временами хочется позвонить и той подруге и этой и многим сразу.. . Потом подумается, а что, время чтоль есть болтать? Быт засасывает, постоянно дела, заботы. Просто мы с годами обростаем кучей обязанностей и ленью. Грустно!!!
у нас пока нет
дружим, встречаемся помогаем друг другу
За жизнь "надружились".
Конечно. С каждым годом стареем, а в старости не хотим одни остаться ))
С точностью до наоборот.
От избытка ума бывали глупыми. Вот и результат....
Потому что большинство с годами начинают представлять что-то как личность.
аналогично. Раньше как-то не задумывалась над этим. Может это самодостаточность?
Вот и после праздников глаза бы мои никого не видели, устала от всех жуть, и мобильник выключила, и сама не хочу ни кому звонить.... ну это дня на два.... а потом Старый Новый, Крещение, Масленница.... от друзей не спрячешся..., на то они и друзья -подруги.
согласна. мне в семье вполне хватает общения. друзей очень мало
У меня тоже. Я думаю, что с возрастом становится лень куда- то идти, общаться, кого - то принимать у себя, становится больше своих забот и уже не до подруг и друзей...
Ответ дан давно. Друг - костыль, подпорка. Но лучше держаться на своих двоих.
старость не радость, а тылы закрытые всем нужны
У меня никогда не было настоящего друга-подруги. Периодически возникает ощущение, что чего-то в жизни не хватает, но это происходит не часто
всё ровно.. . друзей столько же, и больше не хочется и терять никого не хочу