Общество
Почему с годами дружба становится ненужной? :-)
А я думал это только у меня...
Лидия Стекольникова
Вау( и ты удивил, я же ответила(((
Это что-то с Вами не так, или с друзьями в жизни не везло (
А почему Вы, кот в капюшоне, так решили? Дружба всегда нужна, если это дружба.
Скандинавские и японские бензопилы ее заменили.
Просто ненастоящее тяготит и это отбрасывается. В конечном итоге остаются те, кто вам действительно дорог и кому дороги вы. Их оказывается очень мало, но зато надёжно.
дружба она на всегда-неважно если редко видишься, главное что есть друг единственный и верный на всю жизнь!
Значит то не дружба была.
Шатман Абазбеков
почему так сразу?
может человеку это время нужно было чего то набратся от этой дружбы, чтобы он чтото понял или пережил....
Она не становится ненужной - просто люди меняются и дружба проходит. Приходят новые друзья.
Смотря кому и смотря с кем
Потому что появляется семья
Почему так категорично отношение к нужности дружбы?? ? Что вы подразумеваете под словом дружба? Понятное дело, что чем молод человек, тем больше вокруг псевдодрузей.. . и чем их больше, тем, якобы, и статус ваш выше.. . типа - я и того вот знаю. и того.. . и этого.... и всех их, даже один раз за рюмкой пообщавшись, ты мнишь своим ДРУГОМ! Когда становишься старше, и это бахвальство и самоутверждение среди сверсников становится не таким приоритетным, чтоб как то выделиться, ты не считаешь нужным держать вокруг себя тех, кто не обращает на тебя внимание и старается сделать из тебя энергетический источник.... и ты оставляешь рядом с обой только тех, кто прошел "твое испытание" врменем.. . и таких, чем старше ты становишься, становится все меньше!!!! но это люди как правило из твоей молодости.. . потому что, то, что ты приобретаешь в процессе жизни, чаще всего отсеивается тоже.. . остаются приятельские отношения.. . но не дружеские. А вот настоящая дружба, я так понимаю, если человек смог простить тебе самую подлую подлость.. . и понял, почему ты так поступил.. . и поверил, что ты, больше этого делать не будешь.. . так как ты, просто ошибся!
Настоящая дружба никогда не может стать не нужной! С годами она только крепнет!
опрометчиво допускать это)
появляются другие интересы
Любовь проходит. Аппетит пропадает. Дружба-еспи она была, не заканчивается. Просто её не было значит. А все думы о ней вымослянные.