Общество
По аватарке можно определить психологическое состояние Человека?
Если аву ставил сам человек а не друзья помогали и у него был большой выбор в матерьяле, то можно узнать очень многое о вкусах самого человека. О его настроении в тот промежуток времени, о его любимых цветах и оттенках, что даст возможность смоделировать представления основе его психологического каркаса. И отталкиваясь от этого можно развивать ход мыслей дальше. И все равно останется вероятность того что твои выводы не верны.
Конечно нет, его и профессиональный психолог в живую то не сразу определит.
нет ..разве что только увидеть то что вы хотите увидеть... но это не психологический портрет владельца авы а скорее ваши фантазии...
Психологическое состояние определить нельзя. Я поставила эту аву 2 года назад. И что? по вашему, за два года мое психологическое состояние с тех пор так и не изменилось?))
Мария Happydance
Из этого можно предположить. что Вы психологически устойчивый Человек.
а на моей аватарке bitches )))
Ирина Бубнова
были bitches)) а теперь лялько =)
Мне кажется, да. Почти всегда.
не всегда, но вот сейчас по моей аватарке можно определить, что я - псих
исключительно только по анализу кала .
можно, и даже настроение..
Сто процентов.
можно, конечно!
посмотри на сайте newsdozor.ру
Конечно можно!
что бы наверника.. . нет.. . вот что про мою можно сказать?... правельно ничего! можно только поверхностно предположить...
Посмотрите на мою аватарку? :) И что у мя за состояние? ;-) А если на авку фотографию человек ставит? :-) Наверное, можно так судить, только не во всех случаях :-)
Бугага.
Мария Happydance
Аха-ха))) Вы мне даже 2 поставили)))
Неужели мой вопрос Вас так задел?
невсегда.... иногда аватарка это просто маска...
Вряд ли.. . скорее его вкусы, предпочтения.
определи мою
Януська ))
Ты - совок по жизни. Извини, если обидно.