Общество
Не пью, а работать не могу физически из-за психологического состояния, что со мной?
Это печень
Возможно, "ЛЕНЬ РАНЬШЕ ТЕБЯ РОДИЛАСЬ"
Значит пришла пора менять работу.
причем тут пьянство работа и физическое состояние?
Причина всему-щетовидка!
может совесть мешает?
может ты просто подохуел :) решил что работа это не твоё???
:)))))) Весна епти - витаминоз, какая работа? тут подводишь итоги о прожитых годах - настроение падает !!!Задумываешься о Мальте, о Валетта, яхта мля, какая то загорелая телочка телочка топлес на корме.... Солнце светит так что лед в ведерке с шампанским практически весь растаял, легкий бриз охлаждает твоё тело и оно покрывается мурашками, парус слегка хлопает под порывами ветра, покачивая яхту.. . ты ложишься на сосновый лежак рядом с телочкой и чувствуешь запах дерева, твои глаза закрываются и телочка смеется, берет крем и начинает мазать тебя что бы ты не сгорел... .
(голос издалека) вставай сука на работу!!!! Открываешь глаза = млять.... Лежишь на диване рядом с женой, знакомые обои, портрет жены смотрит на тебя со стены, поворачиваешь ипло - жена снова, чувствуешь легкое недомогание, понимая что Валетта сука будет не ранее чем через 5 месяцев.... Готов свалить нахуй прямо сейчас, прямо сегодня туда.... Но ...Пистец короче.. . ползешь на работу и начинаешь искать причины своей ломки... .
Дружище - тебе просто нужен отпуск.. . Свали по тихому и кайфани как никогда!!!
наверно нет ни цели, ни стимула, пьют отчего