Общество

Необходимо ли ограничить права женщин, чтобы улучшить психологическое состояние общества?

Думаю, что нет.
Юрий Макаркин
Лучший ответ
Только попробуйте!
Ваша идея не проходная! ! Разве, что на Ближнем Востоке.. .
Ульяна Андреевна там вот как раз права женщин расширяются.
Пирожок. Что такой сердитый.
Нет, но необходимо ограничить права цветных, всеми правдами и неправдами лезущих в белые страны!
Сергей Фадеев Дурашка ты, а не Б. Медведица, ха-ха-ха.... Чем гордишься? Что с белой кожей? так это не показатель... на Планете Рептилоидов, , в которую превращается Земля, - это вообще не аргумент, потому как тебя не спросили, каким цветом ты хочешь кожу при рождении на свет - за тебя уже всё решили твои биологические компоненты! НЕЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ.. . УЧИ ИСТОРИЮ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ РАС... ха-ха
Если Вы намекаете на главную в главном банке, то поддерживаю.
Дaулeт Kaсиmoв
Нет.. У нас равноправее
Анюта Ники
...Что?!?. а Вам этого очень хочется?.. этим Вы не улучшите, а ухудшите состояние общества... )
Мария Илюхина
Надо ограниничить!! ! Женщины в большинстве своем из-за своего эгоизма забыли свое место в мире. Оно у них самое важное и трудное - это люди планеты и их воспитание. Ленивые женщины лезут во все сферы и часто не без пощи мужиков.
Павел Копысов
не общества а мужчин. а если мужчинам будет хорошо то всем будет хорошо. а если Ж это отказываются понимать то исламисты быстро объяснят им что надо а что нет) )
Права женщин и так ограничены, ..их ограничил - Создатель. Другое дело, научить их ими (правами ...и обязанностями, в том числе) правильно пользоваться, а это, кстати, в равной степени относится и к мужчинам)) )
брысь, а то кастрирую
Павел Елхов
Большая часть их просто настаивает на своем .тупо или нагло настаивает ...
Радик Сабиров
уж не знаю на счет общества, но чтоб улучшить свое собственное ограничивать чучуть надо: -)
Не то чтобы ограничить права или посадить на кухню, но место и функции свои женщина должна знать, что она не лидер, а помощник мужа. Это ж Библия элементарная, такое необходимо прочесть всем, хотя бы для ликбеза
Ксения вот когда станет лидером тогда и посмотрим, а пока сидит на моей шее, я еще и должна помощником его считаться? вот когда покажет себя мужиком и хозяином, там и посмотрим, ,
Сергей Фадеев какая хрень-то в башке у тебя выросла... сделай МРТ!! !
Кому-то и кобыла - женщина. Особенно, для самца лошади.
Ramin Mamedov
Да нет.. не нужно это делать.. .
Давайте сначала ограничим право чинуш, иметь нас, под видом заботливого государства, а потом можно и за баб взяться!))))
Светлана Ники
Это первое что я сделаю придя к власти
Екатерина Столпакова Ахахаххахах, поддерживаю, нет, даже проголосую за тебя на выборах...)))) )
Ульяна Андреевна и против тебя пойдут санкции от Европы) )
Психологическое !? ) Хм. . на кухню их пора засадить, пока русский генофонд ещё существует. .

http://rugiland.narod.ru/index/0-768 Олег Балановский
http://www.kp.ru/daily/26099/2997176/

Еникеев - Корона Ордынской империи, или Татарского ига не было
Саша Островский с одной стороны сами монголы не особенно то смешивались с русскими а самый главный довод то что вопрос смешения в "оккупированой" руси решали очень просто. русских Ж которые спали (до родов даже не доходило либо были изнасилованы) с монголом, русские элементарно умертвляли и все. делов то… это еще одно до-во того что смешения как такового не происходило.
я только за! но сначала надо увеличить обязанности мужчин!! тогда женщины с удовольствием ограничат свои.
Ну, нет конечно. . Это неправильно.

А что касается ограничения прав. . то тут я бы посоветовал прислушаться к тем, кто немало сделали для России, например, Петру I, Екатерине II и Елизавете Петровне:
http://rami.tv/russia/veloevr.html

".. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли. Как то уже по неоднократным предков наших указам, по всей нашей Империи жидам жить запрещено. Но ныне нам известно учинилось, что оные жиды ещё в нашей Империи под разными видами жительство своё продолжают, от чего ни иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже наше матернее намерение есть от всех чаемых нашими верноподданными и всей нашей Империи случиться могущих произойти худых последствий крайне охранять и отвращать, того да всемилостивейше повелеваем: из всей нашей Империи, как то великороссийских, так то и малороссийских городов, сёл и деревень, всех мужеска и женска пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни были, с объявлением указа, со всем их имением немедленно выслать заграницу и впредь оных ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже не выпускать. "
ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА /1709-1761/ русская императрица. Указ правительственному Сенату от 2 декабря 1742 г
Алексей Крюков
На основании каких-таких обязанностей мужчин? Они у нас сильно перенапряглись? И каких таких прав лишить женщин? У них они есть особые?
Д*
Дубровский *
Чтобы улучшить психологическое состояние общества, вызывающее подобные вопросы, надо себя улучшать, на себя со стороны почаще смотреть, и не важно, мужчина ты или женщина. А утверждать, что женщин надо ограничить- признавать, что мужчинам априори дано это право.
Ольга Перчак
Надо ограничить женщин от наркотиков, блядства и дебилизма! В том числе:
Соц сети
Сериалы и ТВ
Алкоголь и сигареты (иногда и чрезмерное обжорство)
Дискотеки и мода
Феминизм
Блядство
Константин Вернер Уговоров они не понимают, поэтому это невозможно сделать (лично я не верю) без отрезания их от финансовых рек т. е. - запретить получать образование и работать, ввести уголовное преследование за любительскую проституцию.
обязательно и чтобы спала не больше 2 часов в сутки
почему права женщин? чем они так провинились?
Константин Вернер русские женщины занимаются геноцидом русских мужчин и уничтожают русский генофонд через смешение
Когда женщин уравняли в правах и дали им полную демократию, вместо того чтобы жить и развиваться куда ей хочется, они все стали тупо деградировать и превращаться в гадких бл*дей (даже не шалав которые просто всем дают, а именно в гадких бл*дей) , потому что это им теперь тоже можно.
Так вот женщин нужно на путь истиный наставить с их равными правами. А этим уже не государство заниматься должно, а церковь наверное :))))
Rustam Jeenaliev
Каких именно прав? Права на жизнь? - "Без женщин жить нельзя на свете", ни одному мужчине не удалось родить ни одного ребенка без женщины.
Права на образование? Жить с дурой очень скучно. Права на работу? А кто же будет лечить, учить, убирать, торговать, готовить? Права на детей? А готовы ли мужчины растить детей без женщин и возможно ли это вообще?
Нет. Не всех женщин и не всех мужчин.
Andrii Luniv
дА
Да, ограничить и уровень проституции (возможно) сократиться до минимума. Государством должен править сильный и справедливый правитель-мужчина. Правитель-самка, это ничто иное как существо женского пола мыслящее по-мужски. Давно записано и доказано, что человеком явл. мужчина, а не самка человека.
Azamat Masharipov
Артур Джолдасбеков Хм интересное мнение.. Надо осмыслить))
Единственный выход из ситуации - женские концлагеря.
Однозначно необходимо. Но прикапитализме все должны пахать, а при демократии все должны быть стадом.
_ Dmitry _ Partolin _
Анара Калышова зачем необходимо? что даст?
Конечно, ограничить! всех матерей и бабушек - уничтожить, а потом, как " медведи о земную ось" - друг об друга мастурбировать - никто не помешает! такая лафа настанет!! ! Хоть все передохнут, тогда самый мастурбатый - станет Царём Всея Вселенной и наступит НИРВАНА!
Азат Рашатов
вначале сформулируйте права, а потом ограничивайте. Каждый что-то свое видит в этом.
да необходимо
Предлагаю вообше лишить их прав и тогда в расее наступит полная гармония.. .
думаю не стоит ограничивать их в правах... .
Нет, ведь у всех права равны. Мы все люди
Интересно, каким образом оно улучшится?
НЕТ
Лишить ВСЕХ прав!