Общество
Необходимо ли ограничить права женщин, чтобы улучшить психологическое состояние общества?
Думаю, что нет.
Только попробуйте!
Ваша идея не проходная! ! Разве, что на Ближнем Востоке.. .
Ульяна Андреевна
там вот как раз права женщин расширяются.
Пирожок. Что такой сердитый.
Нет, но необходимо ограничить права цветных, всеми правдами и неправдами лезущих в белые страны!
Сергей Фадеев
Дурашка ты, а не Б. Медведица, ха-ха-ха.... Чем гордишься? Что с белой кожей? так это не показатель... на Планете Рептилоидов, , в которую превращается Земля, - это вообще не аргумент, потому как тебя не спросили, каким цветом ты хочешь кожу при рождении на свет - за тебя уже всё решили твои биологические компоненты! НЕЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ.. . УЧИ ИСТОРИЮ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ РАС... ха-ха
Если Вы намекаете на главную в главном банке, то поддерживаю.
Нет.. У нас равноправее
...Что?!?. а Вам этого очень хочется?.. этим Вы не улучшите, а ухудшите состояние общества... )
Надо ограниничить!! ! Женщины в большинстве своем из-за своего эгоизма забыли свое место в мире. Оно у них самое важное и трудное - это люди планеты и их воспитание. Ленивые женщины лезут во все сферы и часто не без пощи мужиков.
не общества а мужчин. а если мужчинам будет хорошо то всем будет хорошо. а если Ж это отказываются понимать то исламисты быстро объяснят им что надо а что нет) )
Права женщин и так ограничены, ..их ограничил - Создатель. Другое дело, научить их ими (правами ...и обязанностями, в том числе) правильно пользоваться, а это, кстати, в равной степени относится и к мужчинам)) )
брысь, а то кастрирую
Большая часть их просто настаивает на своем .тупо или нагло настаивает ...
уж не знаю на счет общества, но чтоб улучшить свое собственное ограничивать чучуть надо: -)
Не то чтобы ограничить права или посадить на кухню, но место и функции свои женщина должна знать, что она не лидер, а помощник мужа. Это ж Библия элементарная, такое необходимо прочесть всем, хотя бы для ликбеза
Ксения
вот когда станет лидером тогда и посмотрим, а пока сидит на моей шее, я еще и должна помощником его считаться? вот когда покажет себя мужиком и хозяином, там и посмотрим, ,
Сергей Фадеев
какая хрень-то в башке у тебя выросла... сделай МРТ!! !
Кому-то и кобыла - женщина. Особенно, для самца лошади.
Да нет.. не нужно это делать.. .
Давайте сначала ограничим право чинуш, иметь нас, под видом заботливого государства, а потом можно и за баб взяться!))))
Это первое что я сделаю придя к власти
Екатерина Столпакова
Ахахаххахах, поддерживаю, нет, даже проголосую за тебя на выборах...)))) )
Ульяна Андреевна
и против тебя пойдут санкции от Европы) )
Психологическое !? ) Хм. . на кухню их пора засадить, пока русский генофонд ещё существует. .
http://rugiland.narod.ru/index/0-768 Олег Балановский
http://www.kp.ru/daily/26099/2997176/
Еникеев - Корона Ордынской империи, или Татарского ига не было

http://www.kp.ru/daily/26099/2997176/

Саша Островский
с одной стороны сами монголы не особенно то смешивались с русскими а самый главный довод то что вопрос смешения в "оккупированой" руси решали очень просто. русских Ж которые спали (до родов даже не доходило либо были изнасилованы) с монголом, русские элементарно умертвляли и все. делов то… это еще одно до-во того что смешения как такового не происходило.
я только за! но сначала надо увеличить обязанности мужчин!! тогда женщины с удовольствием ограничат свои.
Ну, нет конечно. . Это неправильно.
А что касается ограничения прав. . то тут я бы посоветовал прислушаться к тем, кто немало сделали для России, например, Петру I, Екатерине II и Елизавете Петровне:
http://rami.tv/russia/veloevr.html
".. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли. Как то уже по неоднократным предков наших указам, по всей нашей Империи жидам жить запрещено. Но ныне нам известно учинилось, что оные жиды ещё в нашей Империи под разными видами жительство своё продолжают, от чего ни иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже наше матернее намерение есть от всех чаемых нашими верноподданными и всей нашей Империи случиться могущих произойти худых последствий крайне охранять и отвращать, того да всемилостивейше повелеваем: из всей нашей Империи, как то великороссийских, так то и малороссийских городов, сёл и деревень, всех мужеска и женска пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни были, с объявлением указа, со всем их имением немедленно выслать заграницу и впредь оных ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже не выпускать. "
ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА /1709-1761/ русская императрица. Указ правительственному Сенату от 2 декабря 1742 г
http://rami.tv/russia/veloevr.html
На основании каких-таких обязанностей мужчин? Они у нас сильно перенапряглись? И каких таких прав лишить женщин? У них они есть особые?
Чтобы улучшить психологическое состояние общества, вызывающее подобные вопросы, надо себя улучшать, на себя со стороны почаще смотреть, и не важно, мужчина ты или женщина. А утверждать, что женщин надо ограничить- признавать, что мужчинам априори дано это право.
Надо ограничить женщин от наркотиков, блядства и дебилизма! В том числе:
Соц сети
Сериалы и ТВ
Алкоголь и сигареты (иногда и чрезмерное обжорство)
Дискотеки и мода
Феминизм
Блядство
Соц сети
Сериалы и ТВ
Дискотеки и мода
Феминизм
Блядство
Константин Вернер
Уговоров они не понимают, поэтому это невозможно сделать (лично я не верю) без отрезания их от финансовых рек т. е. - запретить получать образование и работать, ввести уголовное преследование за любительскую проституцию.
обязательно и чтобы спала не больше 2 часов в сутки
почему права женщин? чем они так провинились?
Константин Вернер
русские женщины занимаются геноцидом русских мужчин и уничтожают русский генофонд через смешение
Когда женщин уравняли в правах и дали им полную демократию, вместо того чтобы жить и развиваться куда ей хочется, они все стали тупо деградировать и превращаться в гадких бл*дей (даже не шалав которые просто всем дают, а именно в гадких бл*дей) , потому что это им теперь тоже можно.
Так вот женщин нужно на путь истиный наставить с их равными правами. А этим уже не государство заниматься должно, а церковь наверное :))))
Каких именно прав? Права на жизнь? - "Без женщин жить нельзя на свете", ни одному мужчине не удалось родить ни одного ребенка без женщины.
Права на образование? Жить с дурой очень скучно. Права на работу? А кто же будет лечить, учить, убирать, торговать, готовить? Права на детей? А готовы ли мужчины растить детей без женщин и возможно ли это вообще?
Нет. Не всех женщин и не всех мужчин.
дА
Да, ограничить и уровень проституции (возможно) сократиться до минимума. Государством должен править сильный и справедливый правитель-мужчина. Правитель-самка, это ничто иное как существо женского пола мыслящее по-мужски. Давно записано и доказано, что человеком явл. мужчина, а не самка человека.
Артур Джолдасбеков
Хм интересное мнение.. Надо осмыслить))
Единственный выход из ситуации - женские концлагеря.
Однозначно необходимо. Но прикапитализме все должны пахать, а при демократии все должны быть стадом.
Анара Калышова
зачем необходимо? что даст?
Конечно, ограничить! всех матерей и бабушек - уничтожить, а потом, как " медведи о земную ось" - друг об друга мастурбировать - никто не помешает! такая лафа настанет!! ! Хоть все передохнут, тогда самый мастурбатый - станет Царём Всея Вселенной и наступит НИРВАНА!
вначале сформулируйте права, а потом ограничивайте. Каждый что-то свое видит в этом.
да необходимо
Предлагаю вообше лишить их прав и тогда в расее наступит полная гармония.. .
думаю не стоит ограничивать их в правах... .
Нет, ведь у всех права равны. Мы все люди
Интересно, каким образом оно улучшится?
НЕТ
Лишить ВСЕХ прав!
Нет