Общество

Когда Вас игнорируют, Вам легче думать, что просто не заметили?:)

встаю внутренне на дыбы
Инна Селезнева
Я думаю, что, кому надо, все равно заметят, а если нет, значит нам обоим это не надо...)))
Вадим Новиков
Значит, недостойны уровня МЕНЯ!
Ты о ком вообще?))) ) о пассажирах из соседнего вагона в метро?...)) ) или о зрителях в темном кинотеатре?...))
Людмила Шабалина А мы что - на ТЫ?:))
Мне легче не заморачивать себе этим голову.
Марат Шеруев
Тут трудно быть проигнорируемым. Разве что кем то конкретно.
Меня игнорируют, я же ещё и думать должен?
Мне вообще легче думать о себе хорошо и приятное: -)))))))))))))
Нет.. Я вообще об этом не думаю...
Олег Сураев
Нет, не легче. Сначала я удивляюсь.... Потом наступает недоумение.... Потом желание спросить игнорирующего - в чем. собственно, дело. Чаще всего отвечают - "Врееееееееемени нету.... простиии". ННу.. . тогда я понимаю. что человек общаться категорически не хочет и просто-напросто боится сам это сказать, придумывая глупые отговорки.
Получается как-то даже смешно - А СЛОНА-ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ!!! !
Когда же проходят все эти стадии в муках, догадках и предположениях, я принимаю решение разорвать отношение с этим человеком.
Вот сейчас опять дохожу до последней стадии и думаю.... думаю.. . думаю.... решаюсь на первый шаг.
Понимаешь. Теюшка. противно на душе, когда игнорирующий человек говорит глупости о нехватке времени. Ясно же одно - ВРЕМЕНИ (то есть желания) НА ОБЩЕНИЕ ИМЕННО СО МНОЙ У НЕГО (неё) НЕТ.
Asel Isaeva ..*.все эти стадии в муках, догадках и предположениях..*.Вот к чему приводит то, что у меня называется просто "проазмыслить"а почему так?"
Крайность, Танюша..совершенно ненужная. Жаль, что натуру не изменишь, правда?
ответь взаимностью
Юрий Федореев
кхе))), мне легче думать"ну и фиг с тобой")))
кто может быть для тебя важнее тебя самой! ? :) выкинь из головы
Просто ухожу и забываю об этом.
ну, думать-то можешь что угодно. . если захочешь, конеЧЧно. . на то и голова дадена. . вкупе с мозгами и хфантазией. . а вот убедить себя в ентом - здеся посложноватее буит. . вить тута присовокупляиЦо исчо остальная часть тела. . вместе с содержимым. . плюс всяческие эфирные тела, типо чуйств и прочего*.

прочее - слова, действия и * ...
Людмила Шабалина какое любопытное предложение, дель АРТе..считаешь, я до сих пор улыбалась, не побоюсь этого слова, искусственно?:)

в целом ответ понятен..
мне легче послать на 3 буквы, убрать его и не думать об этом больше
Татьяна Р
Ну что за пессимизм Галатея?? ? )))
Людмила Шабалина Кеша, чего ругаетесь при детях?:))
Так думать всегда легче, но не всегда получается.
Oliver