пофиг - каждый волен заниматься чем угодно, но вот афишировать это
гей-парады всякие это нахрен. . либо гей-парад в день вдв устроить ))
Общество
Можете выразить своё отношение к сексуальным меньшинствам?
Тьфу....
К пидоргам што ли ...
Да, в США - это образ жизни, который для себя избрали единицы.
Я этот образ жизни не понимаю. Понимаю лишь то, что он имеет право на существование.
Только жестами! )
Денис Чичканов
Мысленно вместе
Многие тут написали, что отношение у них лояльное! Думаю, это пока они не столкнулись с этим лично. Представьте себя или своего ребенка объектом домогательств со стороны этих людей. Ну и как? отношение не изменилось?? ? у меня отрицательное отношение и пусть меня осуждают.
нейтральное
Искреннее сожаление. (((
Абсолютно нормальное отношение. Ничего не имею против.
без агрессии, но водить дружюу, жить по соседству, работать, общаться, допускать к общению с моим ребенком ----не хочу, по возможности не позволю!
Равнодушна. Они имеют право на свою жизнь.
Не хватит слов или ответ удалят.
3,14доры они все.
Цензурно - нет.
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною,
то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти,
кровь их на них.
Мужчины, оставив естественное
употребление женского пола, разжигались похотью друг на
друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих
себе должное возмездие за свое заблуждение.
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
кровь их на них.
Мужчины, оставив естественное
Елена Рогачёва
Респект! и Спасибо! Если бы ты это не написал, то я. Этот мир еще держится только потому. что есть знающие ЕГО и ЕГО ЗАКОНЫ. А эти все сгинут в преисподнюю и не дано им воскрешения в будущем мире
Елена Рогачёва
Омейн!
я к ним не отношусь. ровное отношение абсолютно.
у нормального человека агрессии они вызывать не могут. только у тех, у кого проблемы (если это можно назвать проблемой) с ориентацией уже есть, и которые при этом сами себе боятся признаться в этом, не могут принять ее.
Нормально отношусь. Какое мне дело кто с кем спит?
Поступать с ними нужно также, как Господь поступил с Содомом и Гоморрой. Сжигать заживо. Мы ведь созданы по Его образу и подобию? Значит и относиться должны соответствующе.
К стенке их! Это ошибка природы. Лесбиянки ладно, красиво. Но пидарасы, опущенные эти - нет!! !
Или на рудники к чёртовой матери. Пулю в лоб.
Все равно -пока они не афиширут это а вообще -противно.
это что проверка терпимости не дождётесь не та страна
Главное что бы вред обществу не наносили.
Елена Рогачёва
А что такое общество в котором не рожают детей потому. что суют куда попало?
Отношение? Я к ним не отношусь.
слов нет, одни эмоции
полностью соледарен с Валентиной Смирновой!! !
Гомосексуализм это преступление против природы!
Недочеловеки должны лишиться жизни!
Это позор моей РОдины!
Недочеловеки должны лишиться жизни!
Это позор моей РОдины!
я бисексуальна, и отношение к геям и лесбиянкам положительное