Общество
Как сформировалось ваше негативное отношение к сексуальным меньшинствам? Вас эта "проблема" как-то коснулась лично?
У меня нет негативного отношения к сексуальным меньшинствам. Просто в нашем обществе даже "нормальным" жизни нет, и поэтому общество в целом очень агрессивно. А где чаще всего выражают свою агрессию? Правильно, на каком-нибудь меньшинстве, которое слишком слабо, чтобы отбиваться от вешаемых на него собак.. . Считаю такое положение дел неверным в корне. Мне все равно, кто, как и с кем занимается сексом, если нет насилия и принуждения. Из опыта развитых стран, к которым Россия, очевидно, не принадлежит, видно, что разрешение гомосексуальных браков и лояльное к ним отношение не повышает процент этих пар в обществе, т. е. угрозы традиционному институту семьи со стороны не-традиционалов нет! Зато от агрессии "нормальных" есть вред, и семьям, и детям.. . Хотя в России это понимают только процентов 10...
моего 9-летнего родственника изнасиловал педофил-гомосек.
Для кого это проблема - тот пусть и бесится.
это проблема меня всегда касается когда о ней мне говорят
У меня лучший друг гей... и что? Умнейший, воспитаный, добрый и настоящий друг! Остальное-не волнует.
у меня не сформировалось негативное. вообще о любом человеке мнение складывается, на сколько он хорош или плох по общечеловеческим качествам, ориентация нипричём, ну для меня так
да-да, когда то меня пыталась склеить девочка) )
честно говоря, абсолютно пофигу на них на всех.
Оно у меняне сформировалось. Мне просто побоку этот контингент.
Мне было на них ровно, до тех пор пока они не повылазили из нор и не стали на каждом углу красоваться и пропагандировать свою ущербность, как норму и привлекать к себе внимание.
Толерантность и терпимость - это то, что погубило однажды великую Русь !
Терпеть всех этих извращенцев на своей земле - не хочу и не буду !
Они изгои и этим всё сказано !
Это деструктивное занятие. Вот гетеросексуальные связи, нормальные семьи, дети итд-это развитие общества, прогресс.