Общество
У нас +24. Кому выслать пару контейнеров с теплом ?
Скидки до конца апреля.
Зима! Крестьянин торжествует! На дровнях, обновляя путь, его лошадка, снег почуяв, несется рысью как-нибудь!
Владислав! Приезжай к нам в Подмосковье! На лыжах покатаемся! Наступила настоящая русская зима с небольшим морозцем. Днем иду по дорожке, снег похрустывает под ногами и солнечные лучики играют на снежном покрове. Поле засыпано снежным покрывалом и лес в белом убранстве стоит величественно. Только резвые синички перепрыгивают с дерева на дерево, сбивая снеговые наряды.
У нас за 100 лет впервые настоящая зима! Не надо нам тепла-всему свое время!
Циник.... вот погляди с чем шутить изволил....

Илья Самарин
УЖАС !!!Миша,ты вечно меня пугаешь то грозой,теперь вот этим,даже не знаю как и назвать.-)))
Серега Петр
У нас месяц назад такое было... Но уже все расстаяло...
Илья Самарин
Это что, Антарктида?
Серега Петр
А что там у вас за радуга подозрительная на заднем плане???)))
А я могу токо на равноценный обмен пойти. Нам и зима люба.
Влад не поверишь.... я куда не еду снег везу.... так что даже контейнер не поможет; -))
Илья Самарин
Тебе по блату циклон вышлю тёплый.
Я бы не отказалась.. . +24 прохладно, конечно, но уж лучше, чем - 5...
Илья Самарин
Привет моя радость ! Да, не жарко,зима всёж...-)))
Себе Оставь--Пригодиться.
дыбильный вапрос! хужей только вопросы типа "вконтакт неработает, што делать? " и "А вы знаете, Имярек умер??? "
Илья Самарин
Да ты и такой задать не способен.
А я зимушку люблю, Владюш)) ) Пока она мне еще не надоела, но как тока-так сразу свистну))))
Илья Самарин
Договорились.
С ума сошли, народное достояние разбазариваете?!
Мне! Мне! И побольше!: -))))
у нас + 30 спасибо .
Илья Самарин
У меня знакомые из России могут льда прислать.
Давайте лучше к вам пару вагонов снега отправим.
а вы где?
Илья Самарин
В моём мире. Заходи.
у ты ((( хааачуууу=)))))
Спасибо, у нас хорошая зимняя погода.