Общество
Ну, вышлет Европа наших дипломатов, ну, вышлет Россия иностранных дипломатов... А в чём смысл этих телодвижений?
Смысл есть: можно выслать тех, кого давно хотелось, но повода не было)
Россия чище будет!
РФ без шпионов! Как и что строить без мультиков?
Обмен всех на всех. Потом опять обменяются. Игры у них такие, ролевые.
Ввести новые санкции естественно. Уж явно никого не еб.. т этот Скрипаль, тем паче, что его явно не российские спецслужбы отравили.

продолжение изоляции.... ещё один шаг к КНДР. всё это ведёт к блокаде.... пока только санкции. но мы от них только ещё больше гуртуемся вокруг пастуха. а пастух всё больше напоминает загнанного в угол. огрызаясь и размахивая ядерным оружием.... КАРАНТИН. как от прокажённых.
Это первый шаг. Следующий, если не урегулированы отношения - отзыв своего посла или высылка противной стороной, и рекомендация гражданам срочно покинуть эту страну, где теперь можно пожаловаться, если что, только в посольство дружественной страны, представляющее интересы нашей страны. Третий шаг - взаимное интернирование граждан за пределы страны, чтобы не пострадали. Четвёртый - заморозка счетов в банках и арест имущества другой страны. Пятый - начало военных действий.
Один к одному-признак слабости! Выслали 20-вышлите всех... Тогда задумаются! Но! Не будет этого-детишки чиновников учатся в англиях, германиях, америках... Причём учатся в кадетских училищах стран НАТО. (((
они мутят очередной ирак, ток пока некак не определятца где
Даже если не брать во внимание откровенный шпионаж, то работа дипломатов заключается в налаживании связей, знакомств и взаимодействий в стране. Высылаешь дипломата - обрываешь связи, уменьшаешь потенциал влияния.
Это не так безобидно как кажется со стороны. Собственно, это часть программы внешнеполитической (а иногда и экономической) изоляции.
Этой практике лет 300.
Бауыржан Джакупов
Расскажи кто и как? Знаешь ведь, если оценил?
0+0=0! Через Швейцарьского посла будут посылать друг другу дип. почту