Сын посла африканского государства Сьерра-Леоне насиловал москвичек прямо в дипмиссии.
Подробнее: http://top.rbc.ru/incidents/07/10/2010/478321.shtml
Общество
Зачем африканские дипломаты приезжают в Россию?
За тем же, зачем и российские в Африку, представлять интересы своей страны. А то, что Вы описали, в любой нормальной стране преследуется УК.
Ничего нового. Так всегда было. Черные дипломаты и блондинки. Ум то одинаковый.
А что ждать от дикарей?
Отлично. Вот ты не паровоз а некая москвичка, и к тебе подваливает конкретный нигер и позвякивая монетами в кармане приглашает "покататься". Ну тебя мама учила верить в любовь а у тебя возьми да и возникни любовь сразу ко всем этим неграм.. . Ну ты вся такая чистая, прокатилась с ними на тачке и угостилась шампанью за штуку зелени в крутом ресторе, и тут они вдруг забыли что то где то, ну там кошечку покормить, а там, короче, весело и альбом с марками есть и редкие цветочки прямо со Сьебрррра.. . сбьерр. . ( неважно, из африки !) И, ты, короче, на крыльях, понимаешь, любви, без всяких там, а с полным доверием к пацанам, хилишь с ними на этаж в охфис, а там аа-а-а-балденая раздвижная кровать! и тут ты как то не заметила и даже не успела позвать мамочку а черные члены уже внедрились во все отверствия.. . Вот такое поруганье черным злом белой московской чистоты...
Виктория Колесникова
Весьма живописно обрисовали )
Представлять интересы своих стран...
Неужели только за этим? Маньяки епть
Руслан Демчук
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
В желудке - бифидобациллы, во рту - тоже, в половых органах - тоже ФЛОРА разная...
Причём отметим, что везде и ФЛОРА , и бифидоактерии разные и достаточно опасные : зачем пить Англо-Сакский Актимель и знакомитЬся с африканцами ?
Проститутки-профессионалки никогда не меняют выбранной нации - это закон ! -Иначе не избежать заражения несвойственной Флорой ...
Русские девушки сводят с ума их
Руслан Демчук
Самое смешное, что вечером тётки придут тебе, ВолодЬка ! -Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
сучка не схочет, кобель не вскочет !!!
Учаться КАК НЕ НАДО ЖИТЬ !
В статье явная нестыковка, речь идет об ОДНОМ сыне дипломата, а потом уже приводится МНОЖЕСТВЕННОЕ число. Зачем же "наезжать" на ВСЕ африканские посольства?
Девушек надо воспитывать, просвещать, чтобы не были столь наивны... или безответственны.
Руслан Демчук
Это к проституткам прсвеатЬся ? Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
Проститутки-профессионалки никогда не меняют выбранной нации - это закон ! -Иначе не избежать заражения несвойствнной Флорой ...
Девушкам голову на плечах надо иметь.
))))))))))))))))))))))))))))
Это самая забавная новость за последнее время - Черный Властелин прошелся по Москве )))))))))))))
Наверно он обещал на них на всех женится и вез в посольство чтобы представить родителям ))))
А вот еще мысль, посольство это часть другого государства, выходит что эти мм.... Москвички, приходя в посольство, нарушали государственную границу. Уверен адвокат так и будет строить защиту, дескать он не насильник, он страну защищал))) ) От врагов нелегально пересекших границу)) ) А на войне чего не бывает ?
Ээээхххх, ну какие у нас все же бл"№%ди тупые, ну куда они с негром поперлись )))
Отдохнуть душой и телом.
вот тоже мне новость. . показали какую-то морду африканскую по ТВ - типа он вертолет учится водить и пытаются интервью у него взять про вертолеты. . про то да сё.. а он знай себе лопочет:
"руцкая дэвущка - самая красивые! у-уу какие красивая! руцкая дэвущка - самая луцая! "
ну и? нафига этой тупой морде вертолеты? он трахать приехал баб в россии а не учиться..)))
их то мы научили дипломатиивСССР, а вот детей демократы приглосили в гости.
К одному боксеру в номер пришла моделька, разделась, легла с ним в постель, разрешила снять трусики, а этот зверь как набросится на нее!
И Тайсон отмотал реальный срок в тюрьме!
потомучто менталитет такой
На снег посмотреть ))
А у них с нашими дипломатами одинаковые вкусы: пить, есть, ..
Они "своего" в Штатах внедрили, скоро и в России внедрят.
Действительно. Какая-такая дипломатия у обезьян?!
Руслан Демчук
Это ивестный анекдот : "Простите, мы сЪели вашего посла , -сЪешЬте нашего "
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
Ужас!
что можно ожидать от русских ТП? они всегда и везде ищут ЧЛЕН, они всегда готовы РАЗДЕТСЯ, за них всегда СТЫДНО (особенно за границей) , ибо русская баба никогда меры не знает и мозг у нее отсутствует ))))) но визгу потом.. . о-о-о-оооо!!!
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
В желудке - бифидобациллы, во рту - тоже в половых органах - тоже ФЛОРА.. .
Причём отметим, что везде и ФЛОРА, и бифидоактерии разные и достаточно опасные : зачем пить Англо-Сакский Актимель и знакомитЬся с африканцами ?
Проститутки-профессионалки никогда не меняют выбранной нации - это закон !
Евгений Забабурин
Речь не о морали .а о законе,который был нарушен этими молодчиками.Дипломат-лицо той страны .которую он представляет.И если он или его дети нарушают закон.то они бросают на свою страну тень.И уж тем более,если дело касается сексуальных связей.В этом вопросе они должны быть более чем щепетильными.Вы можете представить себе.чтобы сын Александра Вершбоу позволил бы себе подобное?И потом.если бы эти девушки хотели бы секса ,то не было бы вызовов милиции(у этих господ это уже не первый случай),и пошли они туда ,потому что были уверены.что им там ничего не грозит.И этот поступок-плевок в сторону России.
Обмениваться опытом
а че они туда (москвички) поперлись, на первом же свидании, думали им семейные фотографии покажут
Так уж принято в дипломатии
дипломаты -чтобы работать. другое дело. почему они не учат своих детей уважать законы той страны, в которой они работают. И куда смотрят спецслужбы..
Юрий Иванов
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
А не хотите спросить девушек, с какой целью они знакомились с этими африканцами? Экэотики захотели? Мозги отключаются при слове "дипперсона"? Девушки, в таком случае Вы рискуете стать "глупперсонами"!
Юрий Иванов
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
А чем занималась дипроматичесская миссия России в Персии, и за что убили Грибоедова и всю дипломатичесскую миссию России в 1829г.
все хорошо... а вам от этого плохо... -у африканцев секс на первом месте.. как завтрак .обед и ужин... где ж они таких белых курочек найдут ...
Юрий Иванов
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
Чего другого ожидать от попуасов.. на уровне инстинктов.
Дипломаты - работать. Их дети - развлекаться. Всё как у нас - ничего нового.
У москвичек недоеб, т. к в Москве мужчины 90% геи или импотенты. Вот и захотелось куражу. Хорошо еще СПИДом не заразили...
Юрий Иванов
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
В желудке - бифидобациллы, во рту - тоже в половых органах - тоже ФЛОРА...
Причём отметим, что везде и ФЛОРА , и бифидоактерии - разные и достаточно опасные : зачем пить Англо-Сакский Актимель и знакомитЬся с африканцами ?
Maksimilian Maksimilian
Ага недоеб, Вася из соседнего двора их не устраивает, им сына дип персоны подавай. Это не недоеб, это просто девушки знают себе цену, - они ее уже называли.
-Одесса-мама, Ростов-папа--это у края, на окраине.
А Россия-кто? -Проститутка?.. .
Едут все, кому тесно на своей земле, Россия большая, земли много, не дорогой "донор" для всех остальных у кого, чего-то не хватает.. .
-Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать-в Россию можно только верить.. .
А Россия-кто? -Проститутка?.. .
На нормальных людей посмотреть.
Юрий Иванов
Блядям хотелосЬ, - вот и зашли !
а какого х.. . русские бляди делали у негров?
а девушки-то велись
Насиловать.
Что нашим девчатам своих парней не хватает? или думают, что станут первыми женами в гареме у какого нибудь африканца. Но это же чушь. Себя не берегут, то какой с них спрос?
Ну, девочки сами виноваты! Нечего было ездить с кем непонятно. И дело даже не в том Африканцы они или Китайцы.
А наши что, лучше?
экзотика, мля
Голод там у них.
А в России без мозглых коров полно.
Зачем русские дипломаты приезжают в Америку?
http://naviny.by/rubrics/disaster/2007/10/23/ic_articles_124_153527/