Общество
Россияния так зависима от США, что любезно предлагает выбор Пиндосии, каких дипломатов ей выслать? .
Россияния стала всемирным посмешищем
всё же соглашусь с мнением обамы что мы - большая бензоколонка... А бензоколонка не может жить без внешних вливаний.
Ольга Серчалова
наша бензоколонка производит регулярные вливания в госбумаги США.
Вам от этого легче не станет. Главное то, что вышлют. Толку никакого. Хоть всех.
Ольга Серчалова
Для вас главное, что вышлют и неважно кого, да бандерлоги слепо следуют указаниям КАА в надежде что он их не сожрет.
Американцам наплювать на любые законы. Они всегда безпределили. Дело здесь не от зависимости России, а зависимости стран "союзников" США с помощью которых осуществляется давление, ну и ЦБ РФ подчиняется ФРС США...
..сомневаюс, что! и дипломировал и отсылал не! дипломированного любой
рос и не я и не на .(хоть кем и хоти куда ) .
а на нет! и ди ппп лом мата нет .( не хотят, пусть не едут __еси есть у них ди ппп лом!
для ломом отбиваться хоть от кого>>
__дык __всё правильно
__еси нету у людина находящегося в чужой стране
диплому от той страны -
та страна вправе сказать тому людину, что у него нету диплому
и выслать мошенника по его усмотрению, но >подальше из той страны .
(к ста-ты __а в рос ею я __ни один ди ппп лом выданный в сссэрыи - недействителен
и для рфшным __про переадистатыцыю __ерунда __не тот запах у до к ум эн ту
__ой __чё разбуженно __а у кого э дэ ппп лом ? ( ломы у всех обломовых э
а дэ ппп лому __нету ни у кого кто в странах не своих
для ломом отбиваться хоть от кого>>
__дык __всё правильно
диплому от той страны -
Светлана Ширшина
тук тут туk >В ЛЮБОЙ ДУШной внутритуннельной статуЫ
>>В СКАФАНДР любого ИЗ 36 чувствАРХАНГЕЛА
__иГЕОиГЕНно-иГЕМОМ= и ГДЕ ТВОЙ ДЭПошныйЛОМ?

Ольга Серчалова
Мдя весеннее обострение во всей красе или это глас из дурдома?